5 лет

Наш первоклассник)

Первое фото просто огонь ! Ребенок чувствует что такое школа ) Моей 3,5 года и она просится туда .Думает, видимо, что там курорт 😆 Хоть видео записывай и показывай ей потом в качестве аргументов
06.09.2019
На первом фото он вообще не понимает, что происходит и где он и зачем всё это надо))) Там линейка была и всё в российских традициях. Жара, дети стоят, толпа людей вокруг. Но начали хоть вовремя.
07.09.2019
Как первая неделька прошла у вас? Нравится Никите?
06.09.2019
Вроде всё хорошо, даже сегодня встал нормально. Привыкает просыпаться в 7 утра... Но вчера он и лёг в 20:20 уже спать. Стараюсь пораньше укладывать. Днём то сын уже давно не спит. Уроки нормально делает, ничего не изменилось. Прописи не любит, к математике хорошо относится)))) Сегодня у них спортивный праздник на стадионе, так что расскажет потом о впечатлениях своих. Ну и впереди два выходных, будет отдыхать и сил набираться.
06.09.2019
Молодчина! Вам дз задают? Вроде запрещено в первом классе. Нам не задают. Но я сама сажаю. Он говорит, что не успел в классе, и мы дома делаем и читает перед сном. А так в восторге. Причём он у меня болтун такой и не усидчивый. Но учитель сказала что в сравнении с подготовкой к школе, Кирилл прям очень повзрослел и так внимательно сидит все слушает. Я думаю, это точно о моем сыне?😁😁😁😁 сейчас потихоньку спорт будем вводить в расписание.
06.09.2019
Я за то, чтобы домашка была. Всё-таки тренировать руку надо и если всё делать только в школе, то эффективность будет не такая. А так ничего страшного, если дети дома посидят и немного палочки по выводят) Нам тоже учитель сказала, что по сравнению с февралём (было 4 дня подготовки к школе, знакомство с учителем), все детки очень подросли и повзрослели за лето!) В школе дети совсем другие, не так как дома)) Нам тут учитель сказала, что все детки молодцы, им один раз скажешь и они всё понимают. Я в шоке, и это про моего сына??? Я ему много лет говорю, что не надо затыкать раковину пробкой, что грязная одежда должна лежать в грязном белье и придя домой надо сразу разуться, раздеться и помыть руки... а воз и ныне там)))))
06.09.2019
Да я тоже за домашку. Но у нас строгая школа, нельзя значит нельзя. Вчера учительница в качестве рекомендации попросила дома математику сделать, так дети ура кричали.) надеюсь, дальше будет также позитивно
06.09.2019
Ну тоже хорошо, что придерживаются правил) У нас пока домашки мало. На выходные совсем немного задала и написала, что пусть дети отдыхают! Слово ОТДЫХАЮТ большими буквами и подчеркнула! А то правда, мы, родители, готовы по полной загрузить их, а они учиться то только начали))))) Но я бы не сказала, что сын прям в восторге от домашки. Он просто привык заниматься по тетрадям и всё, для него это как что-то естественное.
06.09.2019
Недорогие настолки Никите 6,5