9 лет

Ноябрь: 2,5 месяца , Рюриковичи, кухни мира и торговые центры

С прошедшим днем рождения! Классный пост, столько информациии! Давно я такие посты не писала... Про отдельный отдых: мне муж разрешает и согласен, но трудно выбраться с подружками согласовать всем время и дату. Считаю, что иногда это полезно. Радуюсь за мужа, когда у него загранкомандировки и он может посмотреть другие города/страны. На НГ все банально: 6-ку айфон + линзу на него. А еду я сама пощу часто и тоже в инсте ищу новые места big_smiles_166.gif Сергей привык к моим заскокам и не начинает есть, пока я не сфотографирую  big_smiles_111.gif
06.12.2014
Спасибо smiley-smile.gifА с линзой айфон намного лучше фотографирует, у тебя сейчас линза тоже стоит?
08.12.2014
у меня нет линзы. Лучше конечно. Я захотела, так как все чаще фотографирую на айфон вместо фотика... Там линзы разные есть как и объективы:шарик, для макросъемки и т.д.
09.12.2014
Я видела такие наборы , но сама наверное лучше новый телефон куплю. Мне мой Sony нравится, но фото не всегда удачные получаются, а вот на мужа Htc в любое время суток удачно, с подругой когда отдыхали вместе сравнили фото мое и ее айфона, то сонька лучше фотографировала.
09.12.2014
тут уже дело привычки)) мы поклонники яблока))) все начиналось с айпода. Но Сергей у меня тоже не хочет айфон.
10.12.2014
Вера с прошедшим днем рождения тебя super_smilies082.gif !Всех благ тебе!По поводу поездки на день рождение считаю ничего страшного если мама отдохнет и без мужа. Вот мой муж меня отпускает сейчас без проблем ,а раньше когда не было детей боялся)))Он считает что если есть голова на плечах то можно))Мама тоже человек))
03.12.2014
Спасибо большое)) У мамы моей просто не раз у знакомых дочки загуляли и ушли из семьи, вот и она видимо себя накрутила.
03.12.2014
И такое бывает))
03.12.2014
Как я люблю читать и смотреть твои посты! Этот пост создал новогоднее настроение )Про еду очень люблю читать и смотреть, в ЖЖ один мужик часто пишет, я всегда читаю про его бизнес-ланчи ) Напиши как-нибудь про национальные рестораны! Нас тут друг водил по кавказским (он просто сам от туда), таким, где местная диаспора кушает. Никак пост об этом не напишу, но места странные. Зато интересно!Без мужа ни разу не отдыхала так, чтоб уезжать из Москвы. Даже не знаю как так получилось! Но здесь часто выхожу куда-то с подружками. А меня мама наоборот наставляет, что надо и в отпуск иногда тоже с подружкой )Да, и продолжай в таком стиле писать дальше, мне очень понравилось )
02.12.2014
Спасибо большое, после всяких украшений у меня тоже появилось новогоднее настроение , жду очень больших выходных и Рождества)) В этом кстати ресторане где мы были сидели только армяне, все солидные)
03.12.2014
хочешь подарю купоны со скидкой 20% на все меню в Якитории? :)) нам с последней доставкой подариликстати, недавно на биглионе были купоны на скидку 50% на Якиторию всего за 70 рублей! мы раньше всегда следили за этой акцией, т.к тоже любители :))) но в пост стараемся воздерживаться, поэтому пропустили в этот раза в Метрополисе и правда елка облезлая :)) будто живая прошлогодняя :)))))1500 рублей за одно блюдо!!! это же сколько была итоговая сумма по счету?!рубашка тебе очень идет, я бы посоветовала взять :))))фото елочек такие классные, очень поднимают настроение!
02.12.2014
20% на меню в ресторане или на доставку? На доставку у нас тоже 20 процентов есть из приложения в телефоне)) Я на Биглионе как то купила купон в грузинский ресторан, но так его и не использовала,((Да представляешь — 1500, я в шоке была, я за эти деньги даже одна не кушаю. Там горячие блюда от 900 рублей, салаты от 600 . А блюда сына нам посчитали самым дорогим лишь потому что оно было похоже на то, что я просила приготовить. Счет составил 6 тыс, мы никогда так не сидим в ресторанах, исключением один раз был у нас Париж с устрицами. Но зато это будет мне уроком. Я в итоге рубашку взяла, на нее скидка была хорошая и мне тоже она понравилась))
02.12.2014
20% на меню — мы когда доставку заказывали, они привезли купон на ресторан :)) а мы в ресторан редко ходим, дома как-то спокойнееодин раз мы тоже покушали на 6 тыс... муж до сих пор вспоминает :))))))))
02.12.2014
не знаю пойдем ли туда в ближайшее время, все равно живем далеко, передача будет очень трудной))
02.12.2014
это да... они до 31 декабря действуют, если вдруг будет оказия, имей в виду :)
02.12.2014
Хорошо, я ведь люблю всякие скидки))
02.12.2014
Насмотрелась вкусных фотографий блюд и очень есть захотелось:)Вы ходили в ресторан павлин мавлин на большой академической? Там внизу детская комната с аниматором — удобно с ребенком. Ресторан не совсем супер, но мне понравились чаи, вино и  там еще есть несколько интересных закусок в восточном стиле. Вобщем если компанией идти посидеть с бокалом вина и поболтать — неплохо, и ребенок рядом при деле:)Насчет поездок с подругой — у меня муж очень консервативен, точно не отпустил бы:( я даже не смогла отметить свое 30-летие — мама с детьми сидеть отказалась, а с ними ни дома, ни в ресторане не расслабишься (уже проверяли), я просто буду заниматься ими поочереди, а гости сами по себе. Вобщем попросила я мужа дать мне возможность устроить девичник и пригласить подруг в ресторан, а он с детьми побудет, хотя бы часа 3. Он очень разозлился! Обиделся, как я вообще могла такое предложить — я гулять, а он с детьми дома. Прям долго успокоится не мог:( Вот так:(  0039.gif Так что твой муж молодец — и пусть мама не нагнетает.  Такие поездки семейным отношениям не во вред. А вот запреты наоборот не способствуют хорошему семейному климату — сказать как мне было тогда обидно — ничего не сказать:(У меня паспорт в магазинах иногда спрашивают — хотя 31 год скоро:) неужели 17 лет можно дать?:) мне бы и приятно было, но вот как-то паспорта не оказалось и не продали вино! 
02.12.2014
Даа, мы были в Павлине , Академическая же от нас недалеко)) Я писала немного об этом ресторане два года назад вроде были)) Мне понравился интерьер, я люблю восточные мотивы))У меня мама все время нагнетает, поэтому я ожидала от нее такого заключения))Может некоторые продавцы, которые не пьют так борятся с тем кто покупает алкоголь? big_smiles_162.gif
02.12.2014
как всегда, очень интересный пост! люблю читать о посещенных вами местах и ресторанах!спасибо!)на счет отдыха с подружкой — думаю, что если есть возможность, то почему бы не поехать?) я на самом деле тоже люблю отдыхать только с семьей. но думаю, что муж тоже меня бы отпустил!)...хотя, также как и ты, чувствовала себя немного виноватой...но иногда нужно расслабляться!)на счет подарка на НГ меня муж спрашивает, а я, кроме как сертификата в какой-нибудь магазин косметики, не знаю, что попросить (Анютка мне все тени из палетки разбила. только одни остались)))...хотя он говорит, что это просто так можно сходить и купить, что нужно..А еще я люблю, чтобы именно на НГ был сюрприз:)))
02.12.2014
Тебе спасибо)) Я тоже люблю сюрпризы, хотела , чтобы муж на ДР что-нибудь организовал, он сказал хорошо, прилетаю , захожу домой а ничего нет. Спрашиваю его, где сюрприз? А он мне — а я с тобой хотел посоветоваться, а то мало ли не угадаю, что лучше взять билеты на сальсу или в бункер пойдем? Вот тебе и сюрприз big_smiles_280.gif
02.12.2014
хихи)))...вот как наши мужчины к сюрпризам подходят!) у нас тоже так бывало!;)
02.12.2014
А мне нравится тебя читать )).
02.12.2014
Вспомнила опять про фотографии еды и от мужа картинки b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif1374740123_313007864.jpgimages?q=tbn:ANd9GcRWl9ZugOMQ_REoF8apAAs  758926_original.jpgfotkat-edu-B67bCH.jpg
02.12.2014
Интересный пост, очень люблю такие рассказы, сборная солянка)) а вот сама давно такие не пишу,  а жаль.Выставка такая интересная,   я бы со старшим сходила, пугают очереди. Интересно она еще открыта?))Малыш классны,  такой энергичный, хулиганистый мальчишка))))Я хожу с подружками и в поездки езжу, считаю это нормальным. От друг друга тоже надо отдыхать, да и должно быть свое личное пространство, не связанное с мужем и ребенком. У мамы такая любопытная реакция, обычно ж мамы на стороне дочек)))
02.12.2014
Пиши, пиши в последнее время ни одного поста от тебя или я не успеваю все пролистать dontgetit.gifВыставка была до 22 ноября вроде, потом должна уехать в другие крупные города России. У мамы моей реакция всегда такая, у нее есть свои принципы и она всегда им следует. Она мне как подружка, но даже это не может повлиять на постоянную  критику и осуждения с ее стороны((
02.12.2014
Ну вот, прошляпили выставку)))У нас такая беготня сейчас с детьми, что не до блога.  Как закончатся соревнования, концерты, обязательно напишу что ниб интересное.Как тебе в Литве,  понравилось? 
02.12.2014
Ничего так, но очень часто было ощущение, что я в России, аналогичные постройки, дома, речь. Погода в первый день была ужасная , снег с дождем и градом. Больше всего понравился город Тракай и тракайский замок и еда)
02.12.2014
Да. Мне по причине этой совковости из Прибалтики Эстония больше всего нравится, совка почти нет,  и там совершенно другой дух и культура,  да и язык больше скандинавский. Так что очень Таллинн рекомендую, мой любимый город))))
02.12.2014
В Эстонию хочу, в этот раз жаль хороших билетов не было)
02.12.2014
Очень мне по душе такой стиль изложения новостей — все в одном посте, информативно, лаконично, "сдобрено" хорошими фотками.Очень у тебя насыщенный месяц получился))По поводу твоей поездки вообще не стоит загоняться, главное вы с мужем решили, что вам так удобно и все.По поводу подарков- я хочу на НГ сумочку новую))Кстати, как дела у мужа с работой?
02.12.2014
Да месяц активный получился и у меня, и у мужа. Он нашел работу, пока испытательный все еще идет, так что мы все еще в подвешенном состоянии, надеюсь он им понравится))
02.12.2014
Обязательно понравится!
03.12.2014
какие красивые фотографии! А как тебя в инстаграмме найти?
02.12.2014
belousova_vera не забудь написать, кто ты там)) фотографии кстати все оттуда
02.12.2014
я так и подумала, что фотки из инсты ))я там guzalia80 ))
03.12.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Усадьба Кусково, индийско-тибетская и болгарская кухня. Декабрь: стрижка, тц, кафешки, фламенко, Тепа, Гум-ярмарка