Рассекречиваюсь)))))

У меня тоже на работе стали замечать ))) Сегодня не накрасилась (тупо не успела), так мне сразу: "Таня, ты какая-то бледненькая вся. Беременная наверно?". Я честно ответила: Я просто не накрасилась ))) Хочу уже тоже все сказать и не скрывать, но боюсь пока. Надо до 12 неделек продержаться и уже потом можно и не скрывать. Но я думаю, что скрыть уже и не получится ))) Животик начинает усиленно расти )))
22.09.2011
уже усиленно?))) круто...) я тоже хочу! У меня конечно тоже есть животик, но я думаю, это больше от кишечника, нежели от беременности хотя на работе хожу в беременяшных штанах, чтобы был полный комфорт))) нигде ничего не давило. На работе я тоже не говорю всем, что я Б. но на косвенные вопросы, типо вы скоро уйдёте и пр.я отвечаю, что ещё не скоро и стараюсь отшутиться. но вчера сказал а ещё одной напарнице, чтобы тоже от меня немножко отстала)))
22.09.2011
Ну кому от меня отстать на работе надо было, то я ей давно уже сказала, когда 6 неделек было )) Это хорошая женщина, я ей как-то не боялась говорить. А вот остальным неее  не хочу пока. А о штанишках уже давно мечтаю. Жду не дождусь выходных, пойду покупать.
23.09.2011
И я дрыхну на беременной подушке уже недель с 16 ) Правда у меня не сосиска, а подкова. Очень удобная штука, разгружает и спину и ноги )
21.09.2011
вооот! Я тоже решила купить не сосиску, а в виде буквы С))))
22.09.2011
Ты мягкую или с наполнителем из шариков? )
22.09.2011
не знаю! а есть разница? это вообще будет заказ из Америки, а что там они пихают внутрь...? а читать и переводить как то не хочется. мне кажется, они должны хорошие, в любом случае, подушки делать)))  
23.09.2011
А я даже не знаю в чем разница ) Просто видимо кому-то шарики удобны, кому-то мягкий наполнитель ) У меня мягкая - я прям балдею от нее :)
23.09.2011
по поводу червяка - я такую себе прикупила как раз на 10-12 неделе и сразу стала с ней спать. очень удобная штука! на мой взгляд, приметы здесь никакой роли не играют, ведь эта подушка приносит мамочке удобство с первых дней пользования. так что я лично очень советую!
21.09.2011
ИИИИИ, спасибо!!!!!))))) а какой принцип спанья на ней? как она помогает не переворачиваться?
21.09.2011
я вот здесь брала: http://myashka.ru/ там же и фотки представлены, как с ней спать :) т.к. она закругленная, то с двух сторон тебя поддерживает, и ты при всем желании не сможешь распластаться по кровати в позе звездочки) я иногда ложусь к длинной части передом и захватываю этот длинный хвостик между коленок. голова всегда лежит на самой этой подушке. очень удобно, ничего не болит и не мешает. шея чувствует себя идеально.
21.09.2011
блин, я в СПб( а у Вас какая подушка?
21.09.2011
Размер малыша))) Какие то ощущения...