15 лет

Самалёт и дети???

Я летала с дочкой в 1г2м и 2г4м оба раза полет прошел нормально. Тоже были ранние рейсы оба раза. В первый раз почти весь полет провисела на груди, мало очень спала, хотя я расчитывала что весь полет проспит. Второй раз на взлет и посадку давала чупа-чупс и водичку пить и грудь тоже. В самолете с нами летело много маленьких детей и многие весь полет очень сильно плакали, бутылки и пустышки выплевывали. Так что если кормишь грудью то проблем не должно быть. Старшей возьми пару новых игрушек
14.12.2008
Спасибо!! Я кормлю грудью, так что надеюсь что всё пройдёт  хорошо как у вас 
15.12.2008
далеко летите? обычно ребетня хорошо переносит.. до года вообще не чувствуют.. а старшей можно гомеопатические крупинки купить авиа-море от укачивания..
13.12.2008
Самое главное, при взлете/посадке младшей дать грудь или бутылочку, чтоб она совершала побольше глотательных движений, тогда уши не будет закладывать, и все будет ок ;) Обычно детки до года в самолетах спят :)
12.12.2008
Спасибо за совет!!! Я тоже надеюсь что она уснёт.
12.12.2008
я летала с малышом - ему было 1 год 8 мес. - было тяжеловато...летела одна, а он на одном месте сидеть не хочет, кричит, гулять ему нужно по салону.. тоже летели рано утром, разбудила его.. он не выспался, поэтому капризничал сильно. а малыш ваш (6 мес) будет спать. я думаю. вы мне лучше расскажите, как ваш старший ребенок отреагировал на появление младшего. у меня такая же ситуация - первому сейчас 2 года 2 мес. а второй родится в конце месяца. вот я переживаю...
12.12.2008
Отреагировала на удивление хорошо  Мы стали заранее её готовить. До родов я старалась уделять ей как можно больше внимания, когда срок уже подходил к концу папа стал тоже постепенно включаться в процесс, когда она просилась на ручки наш папа пытался завлечь её на свои ручки )))) Т.к мы знали что на время пока я буду в род доме Аришке придётся быть с папой, ну и чтобы потом когда я буду кормить малышку она была бы с папой, а не просилась ко мне на ручки ) Ещё мы с ней говорили про малышку, доставали и смотрели маленькую одежду и т.д.Когда мы были уже все вместе дома я разрешала Аришке помогать мне с Кирюшкой, но только в пределах разумного ))) Купание у нас по началу проходило так, сначало мы купали малышку, потом Аришка купала свою куклу, а теперь она просто смотрит.Также мы всё время говорим что это твоя сестра и она тебя любит и мы тебя любим и она нам также говорит в ответ.Ты не переживай в первые месяцы малышу не будет требоваться всё твоё внимание и так ты со временем научишь своего первенца делиться этим вниманием!!!!
12.12.2008
Спасибо, я переживаю, он так ко мне привязан...а первую малышку ты кормила грудью еще?
12.12.2008
Тюмень А-ууууу! Нам 7 месяцев!!!!!