9 лет

Ищу подножку для второго ребенка Bumbleride Mini Board

Всё таки решила подножку))) разве универсальных подножек нет?
24.12.2014
Это самый дешевый вариант :))) Универсальные есть, но 1) я боюсь, что не подойдет, 2) они какие-то все страшные и не понятные. В общем, решила пока поискать родную, хотя, я так поняла, в России ее официально не продают. На ebay есть одна с доставкой в 200$ из Штатов (в смысле это цена только доставки)! Может все-таки здесь завалялась у кого-то?
24.12.2014
Инна, подскажите, прикупили подножку? Тоже задумалась о покупке подножки для своей Инди, но не могу нигде найти родную подножку( В России ее не продают, а доставка из Америки не дешево выходит. Вот и задумалась стоит ли она того:)) 
13.08.2015
Неа, так и не нашла. Звонила в марте оф.дистрибьюторам — обещали в этом году привезти, но, видимо, не судьба. Но мы и без нее отлично справились! Старшему на момент рождения младшей было 2,3. Ходит отлично сам пешком; если устал или надо быстро, сажаю его спереди на подножку над колесом. Коляска становится тяжелой в управлении, но по ровной дороге отличный вариант! В общем, еще раз убедилась, что Инди — лучшая коляска;))
13.08.2015
Да вот и у нас будет такая же разница (где-то 2,4). У нас вообще старший на беговеле бегает быстро, но я переживала если срочно придется куда-то идти, а сын слушаться не будет поставлю его на подножку и поедем. Но я смотрю что с люлькой эта подножка скорее мешать будет, так что не вижу в ней смысла, тем более если есть куда посадить старшего) Спасибо за ответ, очень информативно, как раз думала можно ли старшего спереди на эту подножку посадить)) А вы, случайно люльку от Индюшки не собираетесь продавать? А то на авито только для двойни продают, а они по размеру не подходят(
14.08.2015
Пожалуйста! Да, можно сажать: там ребенку нормально, только трудно коляску на бордюры закатывать - приходится всем телом налегать на ручку. Продавать буду, но не раньше конца сентября - пока сами катаемся.
15.08.2015
Зимний комбенизон Kerry, р-р 62 Не хочет есть прикорм