13 лет

депресснячок

Подвинся, друг! Я рядом поплачу. Саму накрывает. Эти постоянные сцеживания (ночью тоже), недосып, отсутствие личной и др.жизни по причине усталости.... мрак. Но, раз записались мы в этот "кружок" - нужно терпеть и ждать весну. Не мы первые, переживем. Радует, что я не одна такая с вечной депрессухой в голосе и голове. Хотя это тоже огорчает. Вырастут. Сейчас пойду поцелую свой орущий и недовольный жизнью комочек и сразу станет легче.
16.02.2011
о! точно! секс теперь даже реже, чем до замужества случается ))) а ночью обязательно сцеживаться?
16.02.2011
Да нет, наверное те кто кормит грудью - необязательно, просто мы едим мамино молоко из бутылки. Ночью если не сцежусь - лопну))
17.02.2011
здорово! у меня совсем мало молока (
17.02.2011
Моя дочь к трем месяцам почти отказалась от груди, потому что с 5-ой недели стала докармливать ее. Теперь сосет только когда укачиваю днем на сон. Ночью иногда берет. Я сначала переживала, обманывала ее, чтобы грудь взяла вместо бутылки, а потом решила, что значит так надо. Все равно же немного высасывает. Зато ест каши и пьет кефир. Главное, чтоб здоровой была. Я тоже в три месяца от груди отказалась - и ничего. Мне уже почти 25, а я ни разу в жизни даже антибиотиков не пробовала. А депрессию надо на корню глушить. Ко мне тоже иногда подкатывает, но я переключаюсь- думаю о весне, об отдыхе летом с любимым мужем и о всяких приятных мелочах. У вас наверняка тоже есть о чем приятном подумать)) Все будет отлично, и это тяжелое время обязательно закончится. Общайтесь с ребенком и радуйтесь жизни)
16.02.2011
спасибо!!! вот только интересно, когда то время кончится.. хотелось бы побыстрее)))
16.02.2011
я для себя решила, что когда мелкой исполнится полгода, то точно станет легче. она уже точно с рук слезет и даст мне высыпаться, перестанет спина болет, а там солнышко, близкое лето, прогулки с колясочкой по вечерам и непременно в красивом платье при полном параде. ну и машину из гаража выгоню и начну выбираться за город с ней - а то муж целыми днями на работе, сижу как сыч дома. ну и вообще, представь, как это красиво: ты, молодая прелестная мамочка со сладким ангелочком- пусть все видят и умиляются))) это же так здорово. давай вместе дожидаться этих наисчастливейших времен)))
17.02.2011
Молодец! так держать! а мне летом светит добровольная ссылка на дачу. там есть надежда на то, что на рабочей неделе с ребенком одна в доме буду. За это лишусь интернета и человеческоо общения. Не хочу лето.
17.02.2011
сели первый раз