13 лет

Ольгинка 2011

Классно отдохнули, прям завидую))
01.07.2011
Я тебе такой комментище накатала в твоем посте с фотками, а потом куда то ткнула случайно и он не сохранился :((((((((((((((  в общем в кратце: Безумно рада, что ты вернулась! Выглядишь чудесно! Волосы как отрасли! Цвет таки твой -  не надо тебе блонда :))) Киря вырос! Я обалдела! Девочками обставился :))) Готовь мать метлу -  невест разгонять :)) Детского сада боятся все - это нормально. Сама мандражирую :))))) Воспитательница умеет справляться с 25-ю детками, не вы первые :)) Так везде. Истерики пройдут -  главное их игнорировать, что б Киря не избрал истерику любимым методом воздействия на маму. Пока орешь -  желаемого не получишь. Попроси нормально - и получишь то, что тебе нужно. :)) Ну и ... С ПРОШЕДШИМ БОЛЬШОГО СЛАДКОГО МАЛЬЧИШКУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть никогдла-никогда не болеет, растет послушным  добрым, радуем мамочку и папочку :)
01.07.2011
ой Оль, прям не ожидала такого ответа от тебя)) Спасибо тебе дорогая за поздравления, Гошика тоже  с прошедшим! Нет я Кирины истерики не поддерживаю,он уже реже к ним стал прибегать, думаю до сада вообще искоренить все, а Гоша тоже в сади идет??
01.07.2011
агааа. с сентября :))
01.07.2011
Оль, ты клёвая такая!!!! :))) Красотка! Смотри больше не болей! Я ж переживаю! :) А в том году когда ездили, Гошка хулиганил? Как отдохнулось? Мы вот думаем тоже отдыхать ехать, правда, спорим пока, куда хотим :)
28.06.2011
Спасибо моя хорошая :))) В том году тоже в это время ездили, в Дивноморское, рядом с Геленджиком. ОТлично отдохнули. http://www.babyblog.ru/user/Audy/1214077, http://www.babyblog.ru/user/Audy/1214483
28.06.2011
очень интересный рассказ!!!!! мадам, голубой цвет вам к лицу!!!! желтые кроксы у Гоши зачОтные!!!! (кажется, так эта обувь называется?) image
23.06.2011
Ага :) Кроксы. Хотела голубые -  не нашла! только розовые и желтые были :)) Ну желтый - это все ж универсальный цвет :)
24.06.2011
однозначно! очень ярко получилось!
24.06.2011
Ты такая хорошенькая!!!!!!! Правда-правда!!! Мне кажется, тебе худоба не пойдет. С такой достойной грудью должно быть достойное телосложение. Вот у меня до свадьбы/родов близился к четвертому с моим худым телосложением. И что? До сих пор помню обидные "умозаключения" одногруппниц с технаря: видимо у нее ребенок уже есть! И это то в 14 лет. Обвисшая она у меня еще с девичества! Даже растяжки на ней. Без лифа это страшное зрелище, а с лифом проблемы вечного выскакивания из оного. Сейчас она немного убавилась (после Варьки), но висит и напрягает меня своим уродством. Пытаюсь медитировать, что она красивая и я вместе с ней image Тебе безумно идет бирюзовый. Глаза сразу яркие. Тебе очень идут твои волосы. Ну, ты это уже знаешь. А еще мне понравилась розовая кофточка на тебе. Нежно очень тебя подчеркивает. Отдохнули супер. Но я, хоть и дрессированная жить в полевых условиях, но без детей. Поэтому я бы точно рыдала от такого отдыха. Да и муж у меня без комфорта жить не может. Поэтому хвала вам за терпение. Гошка! Гошик! Мужчинка! Как он вырос!!!! Вытянулся сильно! На лицо повзрослел. Лапуся!!! Вы так смотритесь image
23.06.2011
Спасибо моя хорошая :))) Худоба мне не пойдет - это точно. У меня костищи широкие, лучше смотрится, если на них ( на этих самых костищах) что -нибудь есть :)))) Но все ж надо скинуть десяточек кг :)) Мы всегда придумаем, чем заняться и скучать себе не позволяем обычно. :))) Там наприяги были другого плана. С нами ездила моя свекровь и брат мужа с женой и ребенком. Так вот они дте на свекровь свесили на все 10 дней. он за бабушкой орет, ни на шаг не отпускает, 5 лет парню, а он истерит как ненормальный. потому что бабушка ушла в магазин без него. А родителям хоть бы хны. Похер вообще. Они в машине ехали, Марина вперед уселась, ноги на панель задрала и спала все 15 часов, а моя свекровь с внуком всю дорогу, устала до чертиков.. А этим хоть бы что.. :(((( и вот все 10 дней ребенок на ней  и на обратном пути тоже самое. короче отдохнула она по полной.. А эти.. с..ки, вот слов других нет Вот и ругались по этому поводу. Мишка на брата наезжал, вы говорит мать заездили, поимейте совесть, а тот орет, типа не лезь, наше дело, бла.бла.бла... Влад Гошку обижаетв бабушке не подпускает. Вот до дурдома! он только в сторону бабушки повернет -  Влад летит и начинает его толкать, орать и т д.. ревнует. То есть бабушка только его и все. Гошке к ней нельзя походить. Ну Мишка естественно возмутился по этому поводу, что мол научите своего сына себя вести или  я сам научу, на правах дяди. А те орут : не учите нас воспитывать нашего ребенка!  Извоспитывались все.. выростили непойми что.. бедный парень.. :((( Орут только и дубасят, а воспитания ноль. вот он к бабушке и ревется от них.. в общем на этой почве и ругались - это доставало ужасно!!!! а остальное - мелочи.
23.06.2011
ох, эти родственные связи. Понимаю!!! У самой есть недовольства, но пока семьи у брата мужа нет, так что полегче. А мальчик вырастит недолюбленным и будут потом искать причины в другом...только не в себе (((
23.06.2011
Да, ты права.. Я им в открытую сказала: Задумайтесь, почему ваш ребенок тянется не к родителям в первую очередь, а старается уйти от родителей к бабушке. Он за все 10 суткок нашего отдыха только один раз ночевал в комнате у родителей-  остальное время у бабушки. Ну это нормально????
23.06.2011
мда :(
23.06.2011
Ох! Ну и поездочка у вас выдалась! Три дня без света и без условий да и плюс шторм это конечно жесткач полный!!!! Сама бы завыла, это точно! Фотки классные! Весёлые! И позитивные!!!!!
23.06.2011
Ну нас такими мелочами не напугаешь Мы отдыхать приехали! Меня на самом деле больше напрягало то, что я заболела. А остальное.. как у кота Леопольда: Неприятность эту мы переживем :)))
23.06.2011
Сейчас-то как себя чувствуешь?
23.06.2011
Да ничего. Ухо только заложено, противное чувство.. но это теперь надолго. Горло прошло, слава Богу
23.06.2011
Выздоравливай поскорее! Я тебя на фото и не узнала сразу:) Так отличаешься от фото на аве:)
23.06.2011
На аве я еще со стрижкой, сейчас волосы отращиваю, потому что с моими волосенками - стрижка - это смертоубийство. Еедневная укладка мои волосы так портит, что смотреть страшно. Они у меня тонкие очень, и так то секутся, а уж от фена -  совсем ...опа. Ну когда еще быстро уложишься, как сейчас -  ничего. А со стрижкой приходилось подолгу укладываться, вытягивать все это, выпрямлять. Свои то вьются волосы, выпрямить  - целая проблема, а не выпрямлять - стрижка не смотрится. Так что решила отращивать, да и родственники-друзья говорят - не стриги! :)) Прислушалась к мнению большинства и отращиваю. Стрижка -  это конечно более аккуратно, но не для моих волос.. к сожалению. Вот на фотках я везде кудрявая - это вот то, что получается без укладки и без сушки феном. Аля натюрель, так сказать. Надо авик поменять, чтоли.. :)))
23.06.2011
А мне нравится твоя ава:) Не меняй пока!
23.06.2011
Да пока не на что менять :))
23.06.2011
:))) А я вообще не люблю часто менять авы.
24.06.2011
я тоже. Эта у меня давно уже :) полтора года :)
24.06.2011
Обожаю это место))) Мы с мужем каждый год ездим в "Орбиту", один год были в "Гамме". Хотя сами из Краснодара, все наши друзья-знакомые рвутся во всякие Турляндии , да Египет. Обзывают нас пенсионерами)))) Ну а я люблю это место...и ни за что не поменяю на Турцию с Египтом.
23.06.2011
Да разве сравнишь??? Наше черноморское побережье - это уникальнейшее место! :) В Орбите здорово! Мы если в Ольгинку поедем еще, то только в Орбиту! Красотища там такая, все так организовано здорово. С детишками вообще просто рай там!
23.06.2011
C детьми там шикарно....и комаров нет)))
23.06.2011
Как там красиво! Оль я ж тебя так давно не видела!!! Тебе оч хорошо с таким цветом и кудряшками!!! И в бирюзовом ты просто отпад!)
23.06.2011
:))) Спасибо Оль :))) Курдяшки - это как раз и есть мой натуральный вид, а я все выпрямляяяю, выпрямляяяяю.. :)))
23.06.2011
Вооот, выпрямлять не НАДО!!! настаиваю........ ну может очень редко)
23.06.2011
Vot tak raznoobrazia i naterpelis' i nasmotrelis':)))))
22.06.2011
Не говори! :))))
23.06.2011
ну ты пышногрудая красотка, я балдею!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! весело там в туапсе, оказывается!:)
22.06.2011
Ооооооой.. не дави на больную мазлю! :) Я не знаю куда эту пышногрудость деть! кофточку купить -гемор.. Добеременный третий размер меня вполне устраивал, везде влезал, а щас четвертый.. проблемненько. Например пальто себе купить ну оооочень сложно. Я в этом году плащик себе искала - задолбалась вся.. Худеть надо! Позарез! А чет не худеется. Да и боюсь. что грудь тогда обвиснет нахрен.. Примеры есть.. У нас знакомая есть, у нее такая грудь была шикарнейшая! Она взялась худеть.. грудь вся куда то делась и обвисла жутко! Носит лифчики с чашками, грудь не видать, валяется она там где то в чашках.. не красиво. Вот боюсь. Не знаешь что дучше, у нас у женщин всегда так.. будет аккуратная попа и животик плоский -  но сиськи блин обвиснут.. :((((
23.06.2011
Какой интерестный рассказ.а впечетлений ярких-то..
22.06.2011
в прошлом году еще круче было :) Читала?
22.06.2011
Не,а Хде?
22.06.2011
часть первая, часть вторая.
22.06.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вернулись Папин сын