Депрессия

У многих нас такие же нехорошие условия и депрессия мучает. И я была такой же депрессивной. Пока не прошла систему Оксаны Манойло, предварительно отправив фото на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/. Авторская система мне помогла справиться с депрессией.
09.11.2020
Вам явно нужно развеяться и сменить обстановку, от депрессии нечего хорошего ждать не приходится поэтому нужно брать ситуацию в свои руки и действовать. У меня тоже депрессия была этим летом, спаслась поездкой в спортивный санаторий Дурмитор в Черногории, очень круто провела там время, даже не заметила как депрессия ушла сама по себе..
26.10.2016
Жду декабря, будет поездка в родную Москву, к родным. Да ещё и рождение малыша. Очень не хватает Москвы с её жизнью, полной, суетливой, разнообразной.
31.10.2016
Вы знаете, у меня такая же похожая проблема.. Что весной, что осенью я себя чувствую разбитой, ничего не хочется делать.. никуда не хочется выходить, всё из рук валиться. Бывает, вот так вот сидишь за телевизором вечером и просто что-то накатывает на меня и я начинаю реветь.. Мне уже подруга советует пойти сходить к психотерапевту одному, к Карпову Евгению http://www.evgkarpov.ru/ говорит, что очень может помочь мне... я же как-то боюсь туда идти...Никто не сталкивался с такими врачами? Я вот не знаю, как мне быть вобще. Еще и со своим парнем 2 недели назад расстались, вобще жить не хочется
12.10.2016
Прочитали ваши строки и поняла что не одна.Слово в словой ....и у меня такое же состояние! Я не из тех кто жалуется, и поэтому всегда держу все в себе.Я на месяц ушла из социальной жизни....отключилась! Пробилась моя подруга и из меня родилось все как из ведра.Я высказала все что у меня было! Стало легче. Может и вам стоит поговорить, выговориться!
09.10.2016
Было бы с кем. Вроде бы муж, который должен быть какой-то поддержкой, но я знаю, что ему по большому счёту всё равно. Он вечный мечтатель, что вот-вот ещё чуток подождать и всё будет хорошо. Я реалист и все мои так скажем предсказания почти всегда подтверждаются. Подруг у меня здесь нет, да и не будет. Местные женщине в большинстве своём обладают совсем другим видением жизни.
10.10.2016
Я тоже реалист и тоже часто предвижу многие события, о которых иногда предупреждаю, что так и будет, но, к сожалению, редко, кто слушает и придает значение этому...а депрессия -да, это тяжело..на меня периодически накатывает..держусь как-то)) Всегда вспоминаю, если я сдамся - легче не станет)
10.10.2016
Анечка я вас прекрасно понимаю, я сама отсюда, из этой дыры. Никаких перспектив и будущего. И такой разительный контраст с реально обеспеченными людьми. Хочется выть от беспомощности, потому что понимаешь, что это не ты бездельник, а это место такое, где пашешь как лошадь, но подняться не сможешь никогда честным трудом.
14.10.2016
Мы вновь переехали. Дорогие, ББ-шки!