Как вам такое?))

Бре-ед)) Я очень глупая мамаша - и прививки все делала,и антибиотики даю, когда врач назначает.  А вообще, говорят, сейчас туберкулез очень распространен, да и случаи коклюша начали появляться. Пусть я буду глупой, и сделаю все прививки, зато мой ребенок будет жив. Ага!  
17.02.2013
Я тоже глупая. Я же прививаю просто от делать нечего, антиб. даю тоже от безделья.
17.02.2013
однозначно) я б ей посоветовала съездить на экскурсию в туберкулезную больницу в сокольниках. У меня там знакомая лежала, там целый город, люди не просто лежат а живут с детьми годами, и очень-очень много мам с детьми кот неделали прививку от туб. и получили эту ужасную болезнь)
17.02.2013
Я тоже считаю, что прививать или нет, это дело каждой мамы лично. Но рассуждать при этом о её уме, по праву так делают только неумные люди.
17.02.2013
Ни в коем случае не агитирую против прививок, но  для порядка замечу, что в той же больнице лежат и дети с осложнениями после БЦЖ и привитые, но все равно подцепившие туберкулез.
17.02.2013
Никак - пусть думает, что хочет. Но ее мнение основано на агрессии в ее сторону прививочников и фанатов  давать антибиотики по любому поводу, а таких и правда не мало (именно агрессивно относящихся к отказникам от прививок).
17.02.2013
утверждать такие вещи на основе агрессии, вот, что действительно глупо
17.02.2013
ну-ну я посмотрю на нее когда грудной ребенок будет с температурой под 40 несколько дней (не кому не желаю чтобы болели дети лучше пусть будут всегда здоровые!) даст все лекарства которые пропишут доктора и скорую вызовет и антибиотики даст никуда не денется ради здороровья и жизни малыша))))) и еще меня удивляет а сама она интересно не лечится вообще? если балеет наверное только чаек с малиной пьет.....
17.02.2013
да ну как можно говорить, что мама дающая для выздоровления антибиотики неумная?))
17.02.2013
Наши новые работы Автокурьер