9 лет

Куда пойти с младенцем?

Согласна с каждым словом :)
25.04.2015
Все-таки решила написать по теме. Мне все больше плевать на раздражающихся людей вокруг, котором дети мешают, и вообще кажется свет им не мил) На самом деле таких невоспитанных и ущербных меньшенство и если кто-то им мешает пусть сами сидят дома. В самолете мы вчера с мужем наблюдали одну такую недовольную даму... Ну что с нее взять?)Мне вот пьяные балагуры и курящие мешают, а еще люди с избыточным весом, которые почему-то вместо спортзала сидят на лавке с мороженным в руке оскорбляют мои эстетические чувства))
29.10.2014
Меня только курящие бесят....)ну и люди которые пытаются шею сломать, лишь бы в коляску заглянуть...тоже раздражает!Я никогда Амели не прячу,но когда вот так в наглую....это ррррррр
29.10.2014
Мне к счатью редко заглядывали в коляску в Москве, а вот в Турции я просто нереально устала от внимания оО Пришлось полностью отключиться и отпустить ситуацию чтоб не сойти с ума. Но зато после этого сын никого не боиться и идет на руки ко всем, уж не знаю хорошо это или плохо
30.10.2014
по мне так хорошо))
30.10.2014
Мое мнение я думаю ты знаешь, и я со всем согласна) В москве еще много мест куда можно пойти, представляю как трудно девушкам из других городов..А вот картинка с младенцами в кенгуру заставила взрогнуть >< И даже безотносительно эргономики и физиологичности танцев с висящим ребенком я не понимаю, дойдя до места встечи/развивашек я больше всего хочу его отвязать и позволить нам обоим обрести свободу передвижения))))
29.10.2014
Согласна!)Я бы наверное тоже не смогла так танцевать,даж если бы это было))
29.10.2014
Со слингами танцы в москве точно есть, я даже пару раз наблюдала в соседнем зале антикафе))) Со стороны конечно кажется, что это какая-то секта ><)))
30.10.2014
я как раз недавно думала о том, что у нас ничего не приспособлено для мам с детьми... скукота((( мы выбираемся в ТЦ или кафе вместе с Ликой, больше пойти и некуда..
28.10.2014
Я повсюду хожу. Рестораны, кафе, тц, парикмахерские и тп. Беру маму с собой, она занимается с Любавой когда я , например, у стоматолога с открытым ртом лежу.  Все очень хорошо на деточек реагируют.  Кормлю грудью не стесняюсь везде и всегда! Подгуз правда иногда в машине приходится менять, но мне даже так удобней, а то в общаке брезгую ))))) Конечно я хочу посещать и бебийогу и грудничковое плавание, но у меня нет времени пока, моя жизнь такая же насыщенная как и раньше ))))) 
27.10.2014
прям во все-все рестораны?)))
28.10.2014
Ну когда мне к врачу надо или в салон или еще по "личным делам" мне тоже есть с кем ребенка оставить или есть кому присмотреть за ней,пока я там делами занимаюсь...Про гв я тоже ни слова не сказала)))что гдето там неудобно кормить))) да и про подгуз тоже!я могу его везде поменять ,прям в коляске,если надо))Вопрос в другом!КУДА ЕЩЕ можно пойти?))ты знаешь где есть бейбийога?
28.10.2014
Есть специальные занятия для мамы с ребенком! У нас рядом есть йога мама плюс малыш, также организуются театральные постановки, концерты, куда мамы приходят вместе с малышами!!! Посмотри, все  в Москве есть;))) вот http://vmeste-s-mamoy.livejournal.com/Я, кстати, не совсем согласна с мнениями, которые ты привела..да, может в Москве есть варианты, в регионах наверно хуже..но, например, в крупных тц я всегда без проблем нахожу детскую комнату, там и кормлю. Хожу с детьми в кафе (есть детская Шоколадница, например, Андерсон, в шоколаднице мастер-классы, мультики, детский лабиринт, детские туалеты, пеленальный столик). В икее так вообще все продумано. Опять таки детская комната, комната матери и ребенка, детское блюдо, бесплатное фруктовое пюре, ложечки, стульчики, фартучки одноразовые.Сейчас много проектов, поищи!Есть мамочки, которые встречаются и занимаются фитнесом, бегом. Бегают с колясками;)))
27.10.2014
Ксюш.. Знакомая была на этих концертах вместе с мамой.. Подвальное непроветриваемое помещение, куда оч тяжело с коляской спуститься
27.10.2014
Они вроде в разных местах проводятся!!!! Есть еще на выставках развлечения, например, забег в ползунках;)
28.10.2014
Бегом с колясками? я даже знаю таких-это мы с Машей) super_smilies007.gif
27.10.2014
big_smiles_111.gifбегом к еде))
27.10.2014
да лан, а от еды как бежали?)
27.10.2014
от еды- тож круто)) чтоб сжечь все)
28.10.2014
Погуглите self mama run. В инсте они есть;) хочу к ним присоединиться потом;)))
28.10.2014
Я не против тц ,Икее и тд))))я не это имела в виду)да там есть комната мамы и ребенка...да в Икее есть детские комнаты,но они рассчитаны на детей от 2 лет наверное...если не позже...Про кафе,я так же ничего плохого не сказала)))я и за шоколадницы,и за Андерсон и тд ...я написала что мне это надоело)))хотелось бы узнать что еще есть?!Сейчас конечно зима на носу,особо с колясками не побегаешь))))Но так спасибо за развернутый ответ)))посмотрю на сайте который ты советуешь)
28.10.2014
Я поняла, что ты не против, я про мнение мамочек, что в Москве ничего нет. Все есть, просто надо искать... и занятия с мамами есть, и бассейн для грудничков. Про бег..Я так поняла, девочки круглый год занимаются) еще отличный вариант в гости ходить к таким же малышам;)))
28.10.2014
В гости то да)но у меня все знакомые только с такими малышами...а знакомые не зовут)да и я торможу,не приглашаю)))и да я согласна что нужно искать!
28.10.2014
Да, я тоже раньше редко звала, но мы с родителями жили..Теперь ко мне часто подружка с дочкой заходит) Весело))) И дети играют) Познакомилась еще с девочкой из подъезда, тоже как-нибудь приглашу в гости;))) 
28.10.2014
Я зову часто,но ко мне в гости только те ,кто без детей приходит....)и даже из дома и из подъезда знаю только только одиноких(
29.10.2014
Ты поищи может на самом деле какие-то занятия с грудничками, там и с мамочками познакомишься))))
29.10.2014
Крестины Посоветуйте стульчик для кормления