Девочки привет!

Аналогичная история была с Мишель.Но у нас это было в начале ган хова.Эх,подумала я,поговорила бы ты,Эден(воспитатель),с ней на русском.Ты была бы шокирована ,что знает ребёнок в 5 лет.А сейчас мы ходим в школу на подготовку и уже я тихо млею от того,что,оказывается,мой деть знает весь алфавит.Иврит льётся рекой.В обиходе и слова на французском(подружка в садике).Всему свое время!
21.05.2016
Да я как-бы понимаю всё... просто они знают,что ребёнок знает намного больше и специально посылают к дополнительным специалистам...дома она пишет буквы и считает и примеры даже уже решаем...но показывать воспитателям это не хочет...стесняется или балуется...мы занимаемся...спасибо!Моя старшая вообще иврит не знала,когда в школу пошла,зато сейчас заканчивает и багрут на 4 -5 яхидот сдала😆
06.06.2016
привет! не расстраивайся. педагоги везде не айс, редко кому везет. главное - хвали дочку, пусть самооценка растет, остальное приложится. никуда не денется - и писать, и считать будет, ведь нужно же будет ей смс строчить ))
18.05.2016
Спасибо Лорик ...всегда хвалю!...она у меня супер артистичная девчонка!
06.06.2016
Не переживай! Есть еще время освоиться и показать свои знания. Насчет логопеда, может пообщаться со специалистом? Мы по скайпу с логопедом занимались в удобное мне время. Светик с удовольствием включалась во все игры! А я помогала, записывала занятия и отрабатывала с дочей упражнения. Звуки она теперь знает как произносить правильно, но до автоматизма еще не дошла. Поэтому, отрабатываем сейчас самостоятельно, уже без занятий с логопедом
16.05.2016
Спасибо Верочка!...будем заниматься!)
16.05.2016
Не обижайтесь на воспитателя, естественно, всем хочется услышать, что его ребенок самый-самый, потому что мы так про своих детей думаем и это прекрасно. Воспитатель просто обращает внимание на что-то, занятия с логопедом в любом случае полезная штука, и у ребенка 2 языка, поэтому может быть тяжело переключаться.
15.05.2016
Да нет конечно же я не обижаюсь! Она прекрасный человек,просто моя дочь действительно знает больше ...её заинтересовать нужно и тогда она всё показывает))... Про логопеда тоже пока не уверенна,что нужно...если не перестанет баловаться и не научится за лето быть посерьезней тогда обратимся....спасибо за ответ!
15.05.2016
Анют, у нас пользуются популярностью подготовки к школе , с детками занимаются учителя, которые будут набирать первые классы, и дети учатся усидчивости и проще выбрать учителя, у вас такой практики нет?
14.05.2016
Аленочка у нас тоже есть такое....дополнительные расходы и я не считаю,что ей надо...просто она специально им не показывает,что знает и умеет...такой характерец... Будем дома пока тренировать всё, а то могут быть проблемы потом.
14.05.2016
Девчонки как я соскучилась! Кто ещё нас не забыл отзовитесь! Это мы Аня и девочка Лерочка из Эйлата Скучаю,вот прям ...