ЖК-Жуткий Кошмар

Мой врач тож то в отпуске,то на больничном...но никого не бросили,наоборот,назначают к другим врачам.И нормально-все вежливые,никто не пугает)))Мне даже понравилось-несколько специалистов посмотрели)))Все ок.А мой врач вообще молодая девушка.Я ее обо всем распрашиваю,а она - "не волнуйся ты так,я ж говорю-гуляй,на природу любуйся,книжки хорошие читай"image
31.10.2009
Все бы такие были...А моя-стерва в климаксе,у самой личная жизнь не складывается,так она на беременных отрывается...
31.10.2009
Знаешь,странно очень...которая сейчас заменяет вообще вся седая...но такая позитивная и медсестры хорошие.Сегодня углядела мой кулон эксклюзивный)))прямо восхищалась. Когда мне летом надо было уехать,я так робко поинтересовалась,дадут ли мне "больничный",чтоб с работы слинять))):так моя врач сразу сказала-если что-только скажи.Принесла ей шоколадку-10 дней больничного написала.У нас кажется во всей консультации хороший персонал)))
31.10.2009
Я в среду просто офигела, когда пришел положительный анализ на сифилис. Пошла выяснять откуда такое "счастье". В мае сдавала и августе отриц, а тут положительный анализ пришел. Оказывается они мой анализ с кем-то перепутали (у меня отриц. на самом деле), потому что тогда у меня была другая фамилия (в моем городе с такой фамилией только я и моя мама), а Петровых - чуть ли не каждый второй. И это нормально? Почему они думают, что да? Я всю ночь лежала и думала, что мне на это муж скажет. Сволочи, одним словом. На узи я платно сама ходила в 32 недели, потому что мне сказали что теперь тока перед родами. А сертификат выписали на новую фамилию, но почему-то по старому паспорту и новому полису. Как так? Они хоть проверяют че делают?
30.10.2009
Да уж,ситуация...и на кой черт ходить в эту консультацию,когда общение с врачом приносит больше вреда для беременной и ребенка,чем пользы?Ну,понятно,УЗИ,анализ крови,мочи,но ЗАЧЕМ трижды сдавать кровь на ВИЧ и сифилис беременной женщине???В чем прикол?
30.10.2009
Если честно - у меня в первый раз такое. Раньше и лекарства мне доставались бесплатно, и узи. Напрягают правда анализы крови натощак и то, что мочу надо к каждому приему сдавать - раз в 2 недели. Может я ошибаюсь, но беременной женщине как раз в декрете есть время, чтоб где-то таскаться с мужиками и искать сифилис. Смешно, ей-богу! Мазки на степень чистоты берут у меня чуть ли не каждое посещение... зачем? Охота на меня голышом посмотреть? Никаких инфекций нету, лечение не назначали... В общем, куча всего бесит, но это надо как-то пережить.
30.10.2009
кстати,мне уже в конце беременности сказали,что от анализов крови мы все имеем право отказываться)))
31.10.2009
Не расстраивайся - они реально все такие, к сожалению((( Очень грустно, что женщина в самй свой прекрасный и важный период жизни больше всего страдает от рук тех, кто должен помогать(((( Я на свое ЖК написала письмо с жалобой в министерство - нет сил уже терпеть все это!
30.10.2009
у меня тоже был финиш  .я просто сменила врача .да главное не принемай близко к серцуimage
30.10.2009
Комментарий удален
30.10.2009
А что такое КЭК?
30.10.2009
Комментарий удален
31.10.2009
Хе,первый раз слышу...к сожалению...У нас такого нет...
31.10.2009
Подарок свекрови Поздравляю с праздником