8 лет

Ох уж эти детки...

Я поддержать! Правда не знаю, как, ибо сама так же живу с 3 детьми и таким же вечно отсутствуют им мужем. Просто Жму лапу и желаю терпения!
05.11.2016
Анечка, все нормализуется. Желаю твоим деткам большого здоровья. Твой муж просто убегает от проблем. А Лизонька ходит в детсад? Где она хватает вирусы?
16.10.2016
Да, в садике хватает. Причём у них группа небольшая, контроль хороший. Вроде как врач их проверяет. Но из 15 человек 6 всегда болеют((( лично видела мальчика прям с сопельками под носом. Она со вторника ночью храпеть начала. Я сразу деринатом стала карать, тонзилгон давать, горло полоскать. Прям мололодцом до пятницы держалась. В пятницу кашель появился мокрый. Сверху симптомы убрала, а в лёгкие то не залезешь. Видимо в садике надышится, снаружи смою а там копится... Вот и вылезло все вчера наружу. Лизе то не привыкать с соплями, а за рому конечно переживают. Такой маленький, и второй раз зараза приходит за месяц. Лиза у меня один раз в первый год болела. А здесь тащит и тащит. И беременную меня щаражала, раза 4. И сейчас. Думаю, может на полгода с сада ее снять. Но там новый год... Вроде как готовятся все. Короче погодок надо было))) или когда лизе лет 8
16.10.2016
8 тоже не вариант, я свою из сада забрала, по этой же причине. а сейчас школа, и опять болячки. из соплей не вылазим :(
16.10.2016
У меня почти все подруги забрали деток из детсада, когда маленькие родились, кроме двух подруг. Одна впервые отдала дочку в садик с рождением младшей, так и старшая и младшая на антибиотиках 4 месяца были, потом она старшую забрала. А у другой подруги сын два года ходил, и когда родилась младшая так и продолжал ходить. Но ему повезло, он из тех детей, который постоянно с соплями по колено, но без осложнений. Младшая цепляла от него, но редко и тоже без последствий. Про погодок в точку, правда там свои трудности.
17.10.2016
Думаю на месяц хотя бы. А то совсем маленький. И потом ещё у меня папа рядом живёт, но пока еа даче. Вот так то хотя бы к нему на денек отправлять. Это нереально Ромку на генфероне и гриппфероне держать. Хотя ему пофиг, свечку вставила а у него лыба до ушей))) всем радуется, всем улыбается. Лиза у меня месяцев до 3 вообще не улыбалась. Орала и день и ночь
17.10.2016
Интересный он однакож!Это что, чужие дети что ему они так в обузу?.Вам поддержка нужна,помощь-а он в кусты,прикрываясь работой. Поговорите с ним-откровенно.
16.10.2016
Да у нас ситуация немного дурацкая. Он дом решил строить, сказал по канадской будет, быстро. Я согласилась и мы временно переехали к моей маме, скажем так. Вернее эта квартира общая, Папина мамина. Папа отказался от своей доли в мою пользу. Ну типа как живи пользуйся. Вот переехали. А мама у сестры жила. Так она сразу сюда и типа доказывать, что это все её. Миша тоже 50 раз все переиграл и сказал, что нормальный дом будет строить и сам. Конечно это дольше. И мама начала всех изводить. Мол он плохой, врёт тебе и тд. Вместе они не могут рядом быть. Вот. И он к отцу уезжает и там они забор готовят ещё что-то. Ну короче строится, как и хотел. Я как бы не осуждаю его, иначе моя мама, да и папа начнут его пилить мол дома сидит и не строит. Но просто она уехала и доча как раз заболела. Естественно вместе все в комнате не ляжем, вот я ночь поскакала от ромы к лизе, вообще не спала. Позвонила ему, говорю приезжай, доча болеет, с ней тоже сидеть надо. А он прям выбесился, говорит, все бросаю стройку и сижу с вами
16.10.2016
Все жду-жду от Вас хотя бы один нейтральный пост, но каждый раз, извините, одно нытье. Я не со зла, но наверное кто-то должен Вам сказать, что вот со стороны кажется - муж устал не от соплей, а от Вас. Поверьте, у многих тоже 2-е детей, у меня вообще погодки (кто знает-поймет). И всем непросто в этом мире, но почему-то у Вас всегда все ооочень сложно. Вам стоит немного отпустить ситуацию. Вы все делаете правильно, и переживания все понятны, но немного поменьше внутренней суеты, и жизнь уже не будет казаться такой ужасной )) Не хотела обидеть, хотела лишь дать "волшебный пендель"))) Выздоравливайте!
16.10.2016
Ну а где ещё поныть? Перед мужем я не ною, может поэтому он и думает, что все офигенно справится одна. у нас наоборот он ноет, а мее приходиться как умной тете объяснять что все нормально, все под контролем и все обчщательно будет хорошо. Слабинку даю здесь и все страхи и мысли здесь. Кроме вас никто и не догадывается, что я за что то переживаю... А переживаю реально, и стахов до фига. Но если я их озвучу перед кем-то то тогда все наверно подумают, что пц пришел и дело плохо.
16.10.2016
Я 15 лет живу в таком режиме. И везде я виновата. последние 2 года я забила на дом, ибо я ж всегда плохая хозяйка, забила на готовку для него, ибо вечно все не вкусно. Теперь я действительно ничего не могу, стала "дурой" специально для него. Теперь ему самому приходится швелится, и кстати упреки постоянные прекратились. Теперь я живу для себя, для детей. А он как хочет, либо ему придется снова меня завоевывать, либо... А Вас я очень хочу поддержать, сил Вам и терпения.
16.10.2016
Инициатива наказуема. Сегодня тоже такой Лиза гулять идёт нет? Она ж болеет. Говорю, решай сам, а то не дай бог что, опять ч виновата. Так ввбесился! Причём раньше такого не было, а теперь все решения за мной и если не дай бог я ошибусь , будет сидеть и " я же говорил"!
16.10.2016
Не говори что ты будешь виновата, " ну смотри сам, я не знаююю, погуляй" вот реально вот так стала с ним разговаривать. сегодня тоже менял резину на моей машине, Такой "тебе колеса перетянули на станции" а я что могу то? "говори чтобы не перетягивали, раз стала водителем вникай во все детали" так взбесило меня что не выдержала и высказала "что скоро себе яйца отращу"
16.10.2016
Как за руль садишься, начинаешь вообще задумываться- зачем мужик нужен. Села, дочь в сад отвезла, на работу поехала, потомобратно в сад, домой, ужин и все дела. А ещё в магазин заехала, богажник загрузила. А он приходит как домашняя зверюшка кушает и ласкается.
16.10.2016
+1 ахахаха, зверушка ты сделала мой вечер, теперь кроме как зверушкой буду называть
16.10.2016
Правильно,Ань,пишите и лучше действительно здесь показывать это,а не в жизни срываться. Хотя б и мужу полезно показать,что вам тяжело одной и груз пусть немножко на свои плечи перекинет
16.10.2016
вы наверное путаете с др дамой еще) Вот там точно полный пи..ц по жизни. С двумя детьми
16.10.2016
Ту даму даже комментировать не хочется)
16.10.2016
Хотела такой же ответ написать ) Без обид, Аня, но, листая ленту на бб, уже с 8 месяца вашей беременности, я начала ждать, скорей бы родили ) Нытье-нытье-нытье. Понимаю, почему муж бежит из дома. У меня так же было, потом поняла, что всё, край! Надо или разводиться и искать нового, готового принять НЫТИКА с 2 чужими детьми, или брать себя в руки и менять ситуацию, смотреть на мир позитивнее. У многих 2 детей, те же проблемы, болезни, отсутствие досуга, понимания с мужем. Но эти выплески эмоций в соц сетях реально дают облегчение на несколько часов. Саму ситуацию изменить можете только вы! Попробуйте больше позитива, справляйтесь, учитесь, хватит уже быть пассивной жертвой!
19.10.2016
Я вас поняла. Но знаете, проблема не в том что у меня двое детей! Я и троих и четверых одна потяну. Проблема в том, что с маленьким что-то происходит, и мы уже объезали весь наш саратов, а диагноза толком нет.никто такого не видел! Лечение назначили- оно не особо помогает. Ребёнок лежит с повернутой головой влево, ты целый день на это смотришь, руками держишь и думаешь, как ему помочь! И нихера не знаешь как! И не знаешь чем это закончится! Череп деформируется, время идёт. О каком позитиве идёт речь!? когда с ребёнка такая проблема??? Все мысли только будут про это, ни спать ни есть нехото. Вот когда я его вытяну, тогда и будет позитив. А сейчас нечему радоваться. Муж не сбежал, он не может смотреть на такого ребёнка! И ищет дела на стороне.
19.10.2016
Да и похер, пусть бежит! Я привыкла без него все делать. За хрен держаться не буду, а яйца уж давно свои отросли.
19.10.2016
Анна, мы все искренне желаем скорейшего выздоровления Вашему малышу! Но признайтесь, ведь посты, с претензией к кому-то были и до рождения сыночка. Чего стоит одна только повесть о даче отца)) Да и судя по Вашим комментариям в этом посте, вроде как и супруг не просто "сбежал", а по делу)))
19.10.2016
А с этой дачи все и пошло. Я перенервничала, он на попу сел, обвился и понеслось.
19.10.2016
думаю, что у всех бывают подобные ситуации, но кто-то пытается исправить(ся), а кто-то продолжает искать причину в других.
19.10.2016
Это к моей теме или чисто БЛА БЛА? Хорош здесь негатив то лить,, в ком я что ищу? Бред какой -то. Я все читаю ваше культурное обсерательство и не пойму, поддержать вы хотите или обрсрать. Как вы там пишите, извините, но.... Вот столкнетесь в жизни с такой херней, может тогдаменя и поймете. А пока вы в сстороне и читаете тупо чужой дневник и ищите, в что бы ткнуть носом и в каком то смысле даже опустить, жищненного совета от вас не услышу. Вы спрашивает где мои весёлые посты? Вы ждёт от меня веселья в такой момент? Ла только дебильная мать кукушка может веселиться, когда с ребёнком такие проблемы. Мне сейчас вообще на все остальное плевать. И на мужа, в том числе. И даже причину того, что муж мой не рядом вы знаете лучше меея! Раскусили!То что вы мне там приписали-это уже ваша фантазия.
19.10.2016
Вот Вы опять слышите только себя.
19.10.2016
Я вас очень поддерживаю, прочитала, аж прослезилась, ибо папашка у нас почти такой же....нихрена не делает, работу нормальную не ищет, таксует ездит да пивко попивает....а мы сильные, мы справимся! Сил вам и терпения!
16.10.2016
Ну не надо слез))) все будет хорошо, просто время когда не надо торопить, бежит как сумашедшее. А когда хочется быстрее тянется так долго. У нас эта травма вылезла месяц назад, а такое ощущение, что уже столько времени прошло. Конечно нервы будут на пределе.
16.10.2016
Бешеный денек Ура-ура.