8 лет

Заразила меня акушерка в жк

Я в любое общественное место одеваю свеженькую масочку, особенно в ЖК. Сколько же там беременных чихают, кашляют и сморкаются - через одну точно!
16.06.2016
Да тоже надо. Я расслабилась, лето.. Вроде летом ОРВИ не болеют. Ошибалась. Я теперь пойду после 21. И потом в июле разок схожу. И то все равно страшно. Вот не объяснить ощущения. Я даже не заморачивалась, что могу заболеть. Но ходила в маске, назовалем брызгала. Но потом стала прям беситься, что кто-то из персонала всегда нездоров. Я с дочкой отходила- ни разу не видела, чтоб та врач болела. А эти все время практически. И как-то один раз я сходила в ЖК, и на след день прям с утра голова ломит, уши заложены. Я и не поняла что к чему. А в ночь понеслось... Нос заложило, голова все болит.... С учётом того, что я на машине всегда, а на работе и дома все здоровы.... Я предположила, что возможно с ЖК... Но не стала заморачиваться и ругаться. Молча пролечилась... Но ходить стала туда раз в 3 недели))) И вот в последний раз ходила, опять болеет. Причём с предыдущими разами реально сильно она болеет. По мне, ну как минимум пофиг им на то, что беременные могут словить, а лечиться то нам ничем нельзя, кроме травок. Хоть подыхай! Вот и мне теперь также по барабану. Зав должна выйти на след неделе, я дойду до неё. Мне уж наверное не пригодиться, а кому-то поможет.
16.06.2016
Попробуйте биопарокс- отличный антибиотик местный за сутки станет легче. Разрешен в беременность и детям.
11.06.2016
Она разве была не в маске? Если нет, то прямо жалобу катать, сначала заведующей, потом в госздрав за это. Что с беременными общаются в самый разгар болезни. Я по пустяку туда позвонила, узнать ответ на мой вопрос. Так подняли всю поликлинику)))) Сама заведующая мне звонила)
05.06.2016
Обязательно жалобу, может хоть им вломят и они других не заразят( Поправляйся! А с малышом все хорошо будет, срок уже не маленький!!
06.06.2016
Там зав в отпуске, её заменяет отличный врач, которая 100 лет там работает. Я даже не знаю, как быть. Тк если сейчас я начну жалобы катать в минздрав, дрючить начнут ее. И ей придётся отдуваться за ту заведующую. Посмотрим, что терапевт напишет. И что дадут. Хочется конечно подосрать им так же. За здоровье ребёнка прям убить готова. Пусть системы ставят или ещё что общеукрепляющее... Мне главное, чтоб теперь они сделали все возможное, чтоб на малыше ничего не отразилось.
06.06.2016
Да, конечно, правильно думать о малыше сейчас! А раз вместо завы такая хорошая врач, я бы к ней подошла на жаловаться и попросить отправить больных лечиться!
07.06.2016
Я к зав сегодня ходила, очень она извинялась. Но говорит - у неё ларингит, он не заразный.... Она под дождь попала. Плюс была в маске. Я говорю, что у меня тоже по всей видимости ларингит. Только я кроме ЖК нигде не была накануне, под дождь не попадала и даже никуда не ходила! Села в машину, 5 минут и я дома. Всё. Нигде больше не была. На 2 день горло начало болеть. И по нарастающей. Ничего не помогает. Я наверное выше не пойду, так вроде меня услышали. Она очень забеспокоилась, приперла мне витрума 100 шт упаковку, сказала, что все что мне выпишет терепевт, мне дадут в аптеке. За малыша очень переживаю...
06.06.2016
Все будет хорошо. Поправляйтесь. Хорошо, что вас услышали....моет задумаются
06.06.2016
Уголок на выписку Хочу на дачу кровать или диван