13 лет

Эх,эти приметы...

Не верь в приметы все это чушь полнейшая, покупай все сама и радуйся!!!
13.09.2011
Да уж накупила всего-всего)) осталось самую малость))
13.09.2011
Плохая это примета. Сама все что надо покупаю и радуюсь каждой вещичке... вот позитив нам очень нужен. А кто эти самые вещички потом стирать и гладить будет? тоже папа, а ведь папа еще и деньги зарабатывать должен и кушть сам себе приготовить и квартиру убрать перед приездом малыша с мамой? (а ведь он может купить не то что вам нравится) или вы, когда у вас на руках орущий комочек который надо во что-то одеть, а еще надо гору постирать/погладить, и ребенка с мужа покормить, в квартире убраться и т.д. и т.п.   мое мнение: Надо до родов необходимые вещички купить и место для ребенка организовать, все постирать и тщательно выгладить, а потом когда вернетесь домой из роддома, то хоть какое то время будете отдыхать
07.07.2011
Да, и правда как то  глупо верить в эту чепуху)) Надо вообще прекращать думать об этом и бежать по магазинаааам!!!))
05.07.2011
единственное оправдание этой приметы - это то, что за беременност мы можем скупить все магазины)))))))))))))  а малыш все одет по разочку и вырастет)))))))  
05.07.2011
не нужно верить в приметы)))) я сама еще ничего не купила, но сделаю все до того как появиться мой малыш) у меня вот нет мужа чтоб послать его по магазинам.. буду сама бегать и выбирать все на свой вкус))
04.07.2011
глупости все это.. предрасудки старушек) идите и покупайте все необходимое..заранее подготовьте что вам нужно и пригодится.. у меня так получилось, что родила раньше срока (стресс был) и так рада была что все во время приготовила..зато такой псих был..когда выписали.. домой приехали.. то одного нет.. то другого.не успела докупить аптечку...
04.07.2011
Мы не сталиамарачиваться по этому поводу. Покупаем вещи, но не домой несем все, а отвозим к родителям моим)))))))))
04.07.2011
Надо больше доверять своему мужчине, девчонки :)) Конечно, большие вещи можно заранее присмотреть, потом уже просто отправить в магазин за покупками, пока выписывать будут :) А по мелочам, главное, составить список того, что необходимо. Мне кажется, папы будут сто раз со всеми советоваться и покупать только самое лучшее ;))
04.07.2011
Папы разные бывают, мой муж по каждому пункту списка будет своё мнение высказывать. Потом ещё обзвонит все магазины, найдёт бу варианты- съездит посмотрит, составит табличку с плюсами и минусами, а потом только решит какую коляску купить. Так что ну их приметы. С таким подходом мы до школы будем пеленальный стол выбирать )
04.07.2011
Ага,ужасная приметаimageТак вы до родов ничего и не покупайте!!! Только присматривыйте.... А как схватки начнуться,так и бегом в магазин)))только список не забудте,а то в попыхах еще не то возьметеimage!!!!Ну а если чесно,то ерунда эти все приметы!!! Я вот даже не хочу давать шанс свекрови покупать нам кроватку!! Нет уж!!! Все будет по моему!!! А не так:"Давайте быстрее на кассу,через пол часа их выписывают из РД"
04.07.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Когда ехать в роддом?