10 лет

Праздник.

Я его тоже люблю:) У нас тыква со свечкой и тыквенные маффины:) В историю с сыном не вдаюсь. Сейчас маффины доедим и будем гирлянды летучих мышей вырезать:)
31.10.2013
ну ты ж все-таки с английским много работаешь, их культура  наверняка тоже должна быть близка)а я Агате немножко рассказываю, ну чтоб не страшно было - а то мыши всякие, черепа)у нас тот, что со скелетом - тыквенно-морковный пирог. Агата не видела еще, она на танцах, но, подозреваю, что есть не станет=)))у меня тоже для нее гирлянды, только мы их раскрашивать будем. еще аппликации листьями и раскраски. ну и совушек из рулончиков из-под туалетной бумаги опять наделаем
31.10.2013
Мой ребенок в форме маффинов готов съесть практически все:)) Особенно если сверху щоколадом посыпать:)А насчет Хэллоуина все еще хуже, у меня ж и мама учитель английского. Так что я с детства во всем этом варюсь и мне английские праздники так же близки, как наши.
31.10.2013
ну так и здорово. это не тот праздник, от которого стоит воротить нос.он же идеален для детей - можно наряжаться, красить лицо, играть в разные игры, опять же свечки в тыквах - мне кажется, все дети помешаны немножко на огне))
31.10.2013
Рэй Брэдбери - Канун Всех святых