12 лет

Обычный день.

Прекрасно!!!!! Очень красивые вы))(наконец то вас увидела)) Можно к тебе несколько вопросов уточняющих)) почем там папая, кокосы, арбузы, манго? Что такое "карри"?(в ресторане в мюню видела- но так ни разу не заказывали потому как не знаю кто это)) Во сколько вам обходился такой завтрак в ресторане?) Спасиб)) Это я разрабатываю тему следующей зимовки_)))
01.03.2012
почем конкретно каждый фрукт не знаю, но наш набор стоил около 4-х долларов карри - это тушеные овощи/чечевица/картошка/рыба в кокосовом молоке с кучей специй, основная - карри. обычно дико остро, но всегда можно попросить не сыпать туда столько чили) завтрак 4 доллара, в него входят 6 блинчиков, мисочка с салатом из помидоров и лука, миска карри и чайник чая) мы это с мамой брали на двоих, потому как много и сытно.
01.03.2012
красота! Анечка, замечательный отдых, невероятно красивые вы!!!
29.02.2012
гороховая рыба.. под кардиган с колготами , ы )) это ж что за издевательство-то , в феврале русском такие фоты показывать!! кудри прекрасны. а от имени Агата я вообще тащусь..
29.02.2012
вот это и называется счастливое детство))) конечно с такой мамой и в нашем промозглом Питере ребёнку хорошо, но там, вдалеке от городской суеты и проблем, такая размеренная солнечная жизнь кажется просто раем)))супер фоты, супер пупс, супер ты!)) мимика у Агаты потрясающая просто!!!))))))ждём продолжения!,) 
29.02.2012
КРАСОТИЩЩА  Агата сладкий пупс такой=)
29.02.2012
А я могу, могу представить 20летнего парня русского, играющего с детьми по доброй воле - у нас такой был в туристской компании. Причем очень симпатичный и молодой - все девочки от 3 до 13 лет были в него влюблены:)) Он нам такие бешенства устраивал клевые!!! У вас там было оч клево и оч душевно судя по всему:)  Агата на фотах чудесна и глубокомысленна, Ты просто счастливая и хочется туда к вам срочно:))
28.02.2012
Охх...я прмя такое наслаждение получила от твоего поста! Сейчас пойду спать и мне будет снится Шри-Ланка)))
28.02.2012
Оооо, как прекрасно :))) Я так ждала фот! Агата такая смешная на многих фотах, особенно где сидит в песке с видом философа :))) И очень интересны твои комментарии :) Так удивительно, что Расулы не только у нас тут обитают, но и далеко-далеко тоже, да еще и по доброй воле развлекает деток :) 
28.02.2012
Будут еще фоты, я вас еще ими задолбаю) это же был просто день, а есть еще храмы, Галле и черепашья ферма.
29.02.2012
Задолбай :) я уже в ожидании! ))))
29.02.2012
Ань, как же круто!!! Так интересно окунуться в чью-то не ведомую культуру. Представить 20-летнего парня в принципе играющего с ребенком не смогла) Агаша подросла, загорелая блондинка, когда уже вмете поделитесь впечатлениями? 
28.02.2012
Кать, я еще неделю назад хотела позвать тебя и Юлю с Катей в гости, но мы блин заболели=( Теперь жду полного выздоровления, мы вроде уже ничего, но еще заразные, Агата немного подкашливает
29.02.2012
поправляйтесь давайте. фотки сказочные) я как северянка, бывавшая за границей только в Норвегии и Финляндии, сразу вспоминаю рекламу Баунти, глядя на вас, райски наслаждающихся) 
29.02.2012
Пишешь как писательница,читала взахлёб,фотографии необыкновенной красоты,девчёнки как же там красиво,Агата ещё малышка,а в глазах столько мудрости,не у каждого взрослого такое есть...спасибо за обзор,ХОЧУ ТУДА)))п.с Агатик очень красивая дама!
28.02.2012
Черепашья ферма.