7 лет

10 месяцев Никулёнок

я вот сижу думаю на кого она похожа.. вроде и на тебя, вроде и на Влада..на папу.. а потом подумала, что вы даже между собой с мужем чем-то похожи))) Но она взяла от вас все самое лучше!!! Красавица!!!!
17.03.2017
Спасибо, Леночка!
19.03.2017
Здоровья вам! А уже видно, чья сестра))) Проскакивают черты Влада, особенно взгляд.
14.03.2017
Спасибо, моя хороша! Часто говорят, что она на Влада похожа, а тот на папу. А мне кажется Вероничка моя ;)
15.03.2017
Папу вашего я не помню, а дети вроде на тебя похожи... По мультикам - попробуй малышариков ставить. Я своему ставлю, они в пастельных тонах, хорошие песенки+обучающие. Там и форма, и цвет, и далеко-близко. В общем, если Смешарики все-таки больше для взрослых и подростков, то Малышарики сделали для деток. Мой и песни подпевает ,и подтанцовывает)))) Еще можно попробовать Маленькие Эйнштейны. Но там цвета яркие, говорят, это не очень хорошо. И еще есть Тини Лав для самых маленьких. Но мне все-таки больше нравятся Малышарики и Миру тоже. Он еще любит Гору самоцветов про петушка и кошечку, про зайца. Но там для совсем маленьких я бы не стала ставить. Все-таки немного аж страшновато))))
16.03.2017
Какая прелесть! Ох время до года сказанное! А у нас время протестов, скандалов и истерик
14.03.2017
Везде свои заморочки, мне кажется. С Владиком время протестов и скандалов как с роддома началось, так до сих пор и продолжается. Вероничка пока покладистее, хотя буквально на днях тоже стала "характер показывать", стоит что-нибудь в рот не дать затащить или залезть куда, раньше хныкать начинала, а теперь визжит.
15.03.2017
"Обнимает мою руку "- как же это красиво 😍 нам полтора месяца и уже нетерпится увидеть ответную реакцию малышки !!)
13.03.2017
Никулечка 9 месяцев Годик. Плакат достижений