год

При менопаузе

Лучший ответ

Мне Формулу Леди советовал врач, но она баснословно дорогая сейчас.
31.10.2022
Я раньше принимала ревень от американской компании, а сейчас по рекомендации принимаю эваларовские фитоэстрогены- не гормональный препарат на основе экстракта корня сибирского ревеня. Состав такой же, а цена более чем выгодная.
17.08.2023
Во время менопаузы из симптомов у меня сухость и жжение начались. Лежишь и уснуть не можешь, жуткое ощущение. Секс так же пропал, от чего муж страдал. Решила, что не стоит терпеть, современный мир же, всё можно облегчить. Врач назначила Триожиналь, в нём содержатся эстриол, прогестерон и лактобактерии, которые способствуют улучшению микрофлоры. Симптомы стихли и жизнь наладилась, в том числе и интимная.
27.12.2022
Мне мой гинеколог назначил Эстрожель, он идет в форме геля и содержит эстроген, которого так не хватает в период менопаузы. Наносить его надо на кожу, что тоже является преимуществом, так как нет никакого вредного воздействия на другие органы. У меня на фоне применения прошли приливы, я стала ночью хорошо спасть и нет потливости, даже настроение улучшилось.
09.12.2022
Хорошо, что спросили, у меня тоже Феминал в назначении. Значит моя гиня все таки в теме.
13.11.2022
Циклим назначали. Упаковку целую пропила, ждала эффект, не дождалась. Теперь сама в поиске своего препарата.
31.10.2022
Мне Феминал Премиум назначили. Основные жалобы сонливость, постоянная усталость, голова часто кружится, ну и приливы , куда без них) После первого курса приема полегчало. Может совсем пройдет?)))
31.10.2022
Анастасия, Как я поняла тут все индивидуально. Мне тоже кроме Феминала ни чего не подошло.
08.11.2022