12 лет

Сашины странички

Ну,С юбилеем   твой аккаунт если не сложно, о 18 больничке отчетик можешь сделать? про бытовые условия, врачей,процедуры и тд...нам же тоже скоро(не хочу на дети-ангелы читать,там флуда много,к тому же мне гораздо интереснее будет тебя почитать,чем их). и еще узнай,если не сложно, не предусмотрены ли там палаты для буйных детей... не хочу чтоб моей кололи реланиум или бормотуху какую-то типа микстуры разводили чтоб спала, как в тушке.... и про радимичи вопрос: там же основа лечения войта,а у вас она же тоже не пошла?
15.12.2011
в войта в тушке нам отказалеи, даже не попробовав позаниматься с реб, типа не поможет. Там войта оч слабая..от 1го раза в день эффекта почти 0. Надо по науке 3-4 раза в день. В радимичах основа - войта, там достаточно хорошо обучают методу для самостоятельных занятий дома. О 18й обязательно напишу и постараюсь с фотками. Палаты для буйных, мне самой интересно...у меня тоже крикун тот ещё. Ну нас колько я знаю, беспокойных деток там могут определить в 2х местный бокс, чтоб большому колличеству народу не мешал.
15.12.2011
ухх,спасибочки,буду ждать отчет))))) у меня почему то большие надежды на эту больничку. думаю и вам она поможет))))) кстати, после нг вы опять туда возвращаетесь или как? просто мне кто-то говорил что там меньше чем на месяц не кладут... и еще один момент...мы там комиссию мсэ будем проходить(я решила не выё.... а сделать,это все таки деньги... ),если сможешь у кого-нить там узнай,как там вообще,адекватные врачи на комиссии или грубияны....чтоб знать к чему готовится морально...а то боюсь я чето... а в тушке 1я войта бесплатно,можно сделать и вторую,и третью в этот же день,за каждый раз по 500р. нам 3 раза сделали и нафиг тоже отказали,сказали не идет у нее это дело, тут больше якобы при спастике эффект...хотя мне кажется тут еще человеческий фактор роль играет.если у тебя с зигмусовной были какие-то недопонимания хоть раз, то это увы играет роль.... и еще у меня мнение сложилось об этой больничке(точнее о неврологии),что там можно только обследоваться и подобрать антиконвульсанты. ни лечения.,ни реабилитации толковой там нет.
15.12.2011
да, после праздников на долежку до конца января. бюро мсэк там оч хорошее. врачи норм. мы сами там будем проходить досрочное переосвидетельствование до 18 лет(99% что до 18ти дадут, не то что у нас в городе) эта с*ка пришла к нам за день до выписки, хотя я всю неделю за ней хвостиком ходила. никаких недопониманий не было, она просто посмотрела на реб, подергала руки-ноги и сказала, что не поможет. Ну я и не стала ничего добиваться, т.к. др.мамочки мне всю дорогу пели, что реабилитолог в этой больничке царь и бог и как скажет, так и будет.... молись мол на неё, она врач от бога. и другой истины нет. Да и денег не было ей дать. А спастика тут не причем... на родине войты методику применяют при банальной задержке развития, даже если нет дцп, при парезе эрба, слабости мышц, дисплазии ТБС
15.12.2011
дадада.там все на нее молятся. она там всех в страхе держит.я тоже как дура за ней бегала.а та с каменным лицом...в общем у них там бизнес. вроде как и детям помогают,и денег зашибают. микрокинезотерапевта приглашают часто в отделение,листовочки почитать дают,сеанс 2 тыщи стоит. многие соглашаются. а еще платят в основном те,кто приехал издалека , им не вариант там скандалить и тд, проще заплатить и подлизаться. в общем отсеивают слишком деловых и неплатежеспособных. я не обвиняю, бесплатно они тоже много чего делают, но за денюжку то еще и улыбнутся, и еще че посоветуют. вот честно,что видела - о том и пишу. а еще рецепты на ортообувь выписывают только суперфит почему то.и как бы невзначай "с моим рецептом в этих двух магазинах будет скидка"))))) может про войту мне специально так сказали.. в общем,надеюсь 18я будет лучше в этом плане))) и вам с Саньком поможет,И нам)))))))
15.12.2011
вот я по ходу была неплатежеспособной) посмотрим в общем как в 18 будет.)
15.12.2011
Анютка! Я так рада за вас! Слава Богу, что есть рядом неравнодушные люди, которые могут помочь!  Мы с Дёмой желаем вам удачи и будем молиться о вашем выздоровлении))!!!
15.12.2011
Настюш, спасибо большое за поддержку! Я тебя прям лю...
15.12.2011
И мы вас так же)))
15.12.2011
Удачи! У вас всё получится
15.12.2011
 спасибо!
15.12.2011
Молодцы! Воспитание-воспитанием, но здоровье ребенка дороже! Удачи!!!
15.12.2011
Оль, сама знаешь как это по началу напрягает... спасибо)
15.12.2011
меня это напрягает уже больше года, но выхода пока нет. Приходиться засовывать свою гордость куда подальше. Все наладится! Я верю!
15.12.2011
удачи
15.12.2011
спасибо!
15.12.2011
Мечты о животинке... Наши планы