Фотосъемки малышей!

Молодцы!!!успехов и благодарных клиентов)))) жаль, узнала о вас поздно, так бы попросила заснять крестины
18.09.2018
Спасибо) Поздравляю, кстати, с рождением доченьки! Редко тут бываю, пропустила этот момент)) Многие, смотрю в 40 дней сейчас спешат покрестить, куда все спешат?)
19.09.2018
спасибо за поздравления!!! мы крестили даже раньше 40 дней. Не понимаю этого срока 40 дней, крестить можно в любое время, хоть сразу после роддома или после рождения.
21.09.2018
Ну вроде как мамы допускается присутствовать только после 40 дней, вообще сколько крестин фотографировала - смотрю у всех батюшек разный подход. На красногвардейской мне понравился батюшка, разрешил ходить везде (кроме алтаря, конечно), позировал даже) единственный раз такое было, а в щурово батюшка пробасил на весь храм "девушка, а вы сейчас в чистоте???", сбежать аш захотелось) В Егорьевске батюшка выгнал крестную, даже у двери не разрешил стоять, потому что она была "не в чистоте"
25.09.2018
да, батюшки бывают разные))) по поводу "чистоты".... в церкви присутствовать можно, нельзя участвовать в ритуалах, прикасаться к иконам и свечи зажигать, поэтому с одной стороны батюшка был прав, но вот в каком виде было отказано это уже другой разговор. Поэтому многие не хотят в церковь ходить. Мне с батюшкой повезло, на службу я пришла через 3 недели после родов и на крещении я присутствовала
25.09.2018
Ну я поехала... Учет