7 лет

Не заладилось с самого начала

У меня была зб и я тоже хотела бросить мысль о третьем ребёнке. А муж сказал, что это глупость и через три месяца после чистки я была беременна. Вон, ему уже три года, сегодня в садик пошёл. Как хорошо, что муж все всяко в свои "руки" тогда!)
11.09.2017
Ну у меня муж тоже настроен на второго но при этом именно он давит что до 35 а потом типа сложно и опасно
11.09.2017
Ну вот блин... я вас обнадёжила тогда...
11.09.2017
да ладно я и сама себя обнадеживала до определенного момента попусту..ведь всем хочется верить в чудо ))
11.09.2017
Девочки спасибо всем огромное что не проходите мимо! Столько интересных мыслей и слов поддержки!!! И мне кажется я действительно просто не готова была еще. Это было не осознанное решение. Всего одна попытка за 6 лет. и мне действительно очень много нужно сейчас сделать, что с беременностью и вторым ребенком просто не получилось бы. В моей идеальной картинке семьи я все равно вижу двух детей, дом, собаку и кошку. Если я смогу себя убедить что у меня еще все впереди и не стоит бояться рожать после 35 то мечта когда то осуществиться!!!
11.09.2017
Мне уже 36, пока рожу будет 37. А полгода назад была чистка, зб на сроке 8,2 недели. И по ощущениям было как у вас..... всему своё время. Успокойтесь, наберитесь сил, прекратите зацикливаться и все будет...
11.09.2017
Спасибо! Я особо не зацикливаюсь уже, жизнь продолжается!
11.09.2017
Спокойная реакция - это нормально. Ты приняла всё как есть, так почему тебя должно накрывать ещё какими-то дополнительными эмоциями? Выводы можно сделать очень разные. Начиная от попыток заглушить интуицию навязыванием себе ложных чувств. В итоге ты всё правильно сделала. Так держать! Значит, ещё не время и сейчас нужно уделить внимание чему-то другому в жизни, о чём ты могла забыть.
11.09.2017
Спасибочки! Я даже знаю чему))
11.09.2017
Вот про боязнь новой беременности - это ты зря. Я тоже долго переживала и в итоге мне это аукнулось и тяжёлой беременностью, и преждевременными родами (видимо своими страхами я вынудила Дарину родиться на месяц раньше, чтобы ей быть здоровой), да и потом долго в себя приходила. В причинах же мне помогла разобраться книга одна, но она, скажем так, своеобразная - написана с научной точки зрения (не с медицинской) и её думаю в штыки воспримут люди, посещающие церковь. Поэтому тут тебе автора писать не стану, но если захочешь, скину в личку. Не изводи себя, главное, отдохни и настройся на позитив
10.09.2017
Конечно хочу!!!!! Спасибочки
11.09.2017
Каждому свое. Я очень хотела карьеру, всегда. А жизнь развернула в другую сторону и всячески тыкает, что не туда я рвусь. Почти смирилась, стало легче :)
10.09.2017
))))
11.09.2017
Некоторые считают, что мы расплачиваемся за ошибки троюродной прапрапрапрабабушки, которая жила позапрошлом веке. Кто-то считает, что жизнь - это испытание Богом. Версий очень много. Стоит ли себя таким загружать?
10.09.2017
Ну наверняка не стоит, но я ни когда не могла понять совета "не думай об этом" со мной он не работает. Если уж что то пришло в голову то оно так просто не уйдет. Я даже могу целый день быть занята и не думать но к ночи эта зудящая мысль все равно снова возникнет.
10.09.2017
У нас есть огромный выбор разнообразных теорий и версий, которые могут любую ситуацию в положительную для нас сторону перекрутить, успокоить. Я после ЗБ была сама не своя около 7 месяцев. Ходила в поисках причины и своих грехов. Меня не попускали мои гормоны. Была готова убить кого-то, даже мужа без угрызений совести и без причины. Хорошо, что не убила. С виду была спокойная, не буйная.
10.09.2017
Не стоит так себя загружать мыслями. Тем более делать какие-либо выводы. У Вас ещё мозги не пришли в норму. У каждого свои проблемы и свои испытания на пути, но они не должны нас сломать и заставит опустить руки. Надо немного подождать и всё наладится.
10.09.2017
Для меня подобная ситуация значила, что еще не время. Когда мы начали планировать и я заб, я еще была студенткой, муж только начал работать, но мы искренее считали, что готовы и морально и материально. В итоге неудача, замершая. Тоже думала, почему, пыталась найти ответ. В итоге после этого мы успели пару раз съездить за границу, муж хорошо продвинулся в карьере, я закончила универ и тоже устроилась на хорошую работу с хорошей зарплатой и потом мы решили, что пора. И всё получилось. Оглядываясь назад, я понимаю, что тогда, в первый раз, было просто не время. Все происходит тогда, когда это должно произойти. И конечно, я пересмотрела свое отношение к семье, детям, беременности. После неудачи очень тщательно подходила к выбору врача, берегла себя всю беременность и ребенок для меня ещё дороже
10.09.2017
Еще не время это очень хороший ответ, но мне ж не 20 лет к сожалению или к счастью. Я боюсь поздно рожать второго.
10.09.2017
Вы младше меня на месяц без 10 дней. Я первого родила год назад. Через пару лет планирую за вторым сходить. Фигли нам, молодым красивым бабам? Не накручивайте себя. Все будет и будет вовремя. И да, если вам самой так проще, то ищите связь. Я же считаю, что все в нашей жизни приходит тогда, когда надо. Хотя, что в суеверия, что в карму не верю. В одном уверена после 3 лет бесплодия - чем дольше ждёшь, тем больше счастье. Ваше счастье скоро придет.
10.09.2017
Вот это классный настрой! У меня тоже было 3 года бесплодия с мужем пока наш сыночек не родился. А тут мы один раз всего попробовали и сразу 2 полоски
11.09.2017
Значит, все получится :) Главное, не накручивать себя на негатив
11.09.2017
Сын что-то чувствует или это очередной переломный возраст Самочувствие