9 лет

Зуууб!!! Что делать-то?!)))

если до пятницы не выпадет, то в пятницу можно к врачу. Но это точно не тот случай, когда надо бежать к врачу, роняя тапки :)
29.06.2015
Наш стоматолог охладила мой пыл: в субботу самолет, значит, вырывать не позднее четверга :) На всякий случай к ней записалась, но вообще жаба душит и надежда :) Жаба — потому что вырвать на соплях (простите)) держащийся зуб 1500 руб., а надежда -а вдруг сам выпадет??:))) Вечером пойду отнесу документы в бесплатную районную стоматологию, пусть будет на всякий случай :)
29.06.2015
Маша, если уж совсем на соплях, то мож сами покрутите? :) за полторы тыщи-то! :)))
29.06.2015
я, я, скажу!!!!не переживайте и качайте!. Выпадет (счастье какое, что сам очень хорошо качается), новый станет постепенно в зубной ряд. А вы отчаянно и качайте. Он не мешает новому. Рвать не рекомендуют, раз сам качается. Все нормально!! Мы сами прошли уже несколько зубов так
29.06.2015
Вот спасибище тебе огромное!!! Будем качать :)))
29.06.2015
У нас депульпированный зуб сильно качался,а никак не хотел выпадать. Появилась инфекция (свищ-особенность нашего случая) и стоматолог сказала,что надо вырывать страдальца. Оказалось,что нам не хватило усилия)). Раде помазали десну обезболивающим,и выдернули пальцами). 500 руб:). С уколом дороже были бы)
30.06.2015
Папочка, не расстраивайся! что делать? никто не берет кошек, у дочери вторая стадия. усыплять?