8 лет

Ничего не успеваю вечерами)))

Ох, Танюшка, вот и я говорю - женщина не должна работать, женщина должна заниматься семьей и собой любимой!!! То, что ты написала, практически мой каждодневный сценарий, правда приезжаю порой позже - в Питере пробки обычное явление. Единственное, я тут стукнула кулаком по столу и купила себе абонемент в фитнес, езжу через день, правда Пашка очень расстраивается, что мамы еще дольше нет((
03.08.2016
Да, работать, конечно же, не хочется.((( Фитнес-пока моя несбыточная мечта, причем есть прямо рядом с домом приличные клубы. Опять же, из-за Елисея пока не могу, ты поймёшь. Вот подрастёт немного -эх, оторвусь!)))А вообще, планирую с осени пацанов обоих в бассейн записать, буду их возить и сама поплаваю хоть.
04.08.2016
Мужа привлекайте обязательно) он и вы работаете. Почему вы будете и после работы крутиться, а он устал? Вишня баклажаны стоят того, что бы вы не отдохнули? Не забывайте о себе! )
26.07.2016
У моего мужа сложная, нервная, подвижная работа. Он действительно устает. А я -сотрудница офиса,устаю, но не очень. Скорее, морально. И своим постом я не жалуюсь на отсутствие помощи, а сетую, что в сутках всего-навсего 24 часа))) Но за Ваше мнение спасибо,Олечка.
26.07.2016
Танюш, почему-то я тебя очень понимаю. Особенно строчки про мелкое бельё в конце дня затронули до глубины души и про вечернюю готовку)))
26.07.2016
Спасибо, Лизонька! Так приятно, что ты меня понимаешь!
26.07.2016
Мне интересно, что меня дальше ждёт)) хихи)))
26.07.2016
А я знаю, что тебя дальше ждёт))) Но не буду говорить, а то тебе неинтересно станет))) в любом случае, скучать не придётся, это точно)))
26.07.2016
Хахаха, я вот тоже немного догадываюсь, учитывая предыдущий опыт, главное, чтобы все были живы и здоровы, конечно, а остальное я как-нибудь организую) даже несмотря на вечерние стирки и развешивания трусиков и носочков))))))))
26.07.2016
Брррр, не напоминай про развешивание. Больше всего в белье меня бесит именно его развешивание...и его несметное количество в нашей большой семье))) А то, что вы все будете живы и здоровы -это просто неоспоримый факт, по другому просто быть не должно!
26.07.2016
Ой, Танюш, я очень надеюсь, что ты права!) меня лично только это волнует) а носочки.. Я как-нибудь их преодолею))) всё это мелочи жизни) Вот только что, кстати, развесила здоровенную гору белья))) сразу такое облегчение, когда заканчиваешь это делать))
26.07.2016
Ага, если мы в них не утонем, то мы преодолеем их!))) Я, кстати, задолбалась еще посудомойку загружать-выгружать. Тоже муторно. Муж смеется надо мной -ну ты уже как та старуха из сказки. Без посудомойки было плохо, появилась -опять тебе не так)))
26.07.2016
Ты знаешь, а у меня есть посудомойка, но я ей не пользуюсь, я мою буквально сразу. Родня смеётся надо мной, что я енот-полоскун. Потому что я двинутая на таких темах, как стирка и посуда. Готовлю я не очень, через силу и у меня нет ни таланта ни желания, вечно из-под палки. (я реально объективно не умею готовить, и всё, что я делаю - это по интернет-рецептам, и без энтузиазма). А вот стирать, мыть - это моё)))) это я люблю. У меня почти никогда ни посуда, ни грязное бельё не накапливается.
26.07.2016
Лиз ,я тоже спокойно всю жизнь без посудомойки жила. Потом свекровь пристыдила нас,что мы отсталые,несовременные и заставила нас купить сей чудо агрегат, даже проспонсировала покупку. Теперь пользуюсь,потому как все обленились и не хотят за собой даже чашку чайную сполоснуть.Ну,посудомойка ж есть, ёпта))) А готовка-это да,засада. Иногда тоже так напрягает.
26.07.2016
Ну, когда семья большая, это хорошая покупка. У меня вроде большая, но мне кажется, я столько не готовлю.
26.07.2016
Чем занять взрослого ребенка на каникулах? Взятка оценщику?