12 лет

Спорт

Какая ты молодец! Спорт Лайф, значит, советуешь? У нас есть неподалеку. У них сейчас, если не ошибаюсь, акция на абонементы- 6 месяцев в подарок? Или я путаю с другим клубом?
20.10.2012
Посмотри здесь, пока такой акции не видела, но у них другие бонусы. Вообще, многое зависит не только от сети, но и от самого клуба. Я занимаюсь на Ленсовета, мне очень нравится, до этого была Планета Фитнесс, Фитнесс Хаус, Экстра спорт, пару подвальчиков. Вообщем есть с чем сравнить. Кстати, если соберешься в SL скажи мне, я заполню анкету как член клуба, и ты получишь скидку в 10%
20.10.2012
Посмотрела на сайте, у нас действительно рядом два клуба - Южный Полюс и Балканский, причем Балканский в полтора раза дороже))) Хочу-хочу!!! Когда соберусь, а точнее найду деньги, обязательно образусь к тебе за скидкой)) Тогда вообще всего 15.300 будет полная годовая карта! Мммм..
20.10.2012
Кстати, обрати внимание, там 15 дней бесплатно, на пробу. Но все равно, скажи мне, прежде чем пойти, что бы наверняка скидку не проворонить. Балканский дорогой, но если ты его покупаешь, ты вроде получаешь свободное посещение во все клубы. Я когда работала было удобно: один возле работы, другой рядом с домом, и ещё за интересными тренировками мигрировала )
20.10.2012
Ок, спасибо!
20.10.2012
Красная юбка Ушел