8 лет

устала

Привет Ирин? Как ты? Что у вас там с операцией?
22.11.2015
завтра оперируют
23.11.2015
Ирин ты держись! Операция это ерунда все будет хорошо! Главное это восстановительный период. В Москве в Боткинской больнице очень хорошо восстанавливатся! У нас у папы до сих пор грыжа. И мне очень очень повезло что пройдя кучу больниц( где нам врачи в один голос говорили что нам нужна операция) мы попали там к нейрохирургу который сказал что не в коем случае оперировать нельзя потому что он потом не восстановится слабые сосуды. Он пролежал там 15 дней ему проделали физеотерапию и много других процедур и мы забыли про боль в спине и грыжа без операции ему больше не мешает. Это все бесплатно лучшие палаты! Раз в год он ложится на эти процедуры. А вообще в самом начале наши местные врачи ставили ему рак. Если б ты знала сколько мы с мужем обьездели врачей больниц чтоб доказать что наши местные врачи как платные так и бесплатные тупые морды которые своими придуманными диагнозоми убивают людей. Они не просто говорили что у него рак они это утверждали две разных больницы и четыре врача нейрохирург невропотологи два врача терапевт и антолог. Я в эти бредни не поверила и подняла на уши врачей в Подольске в Москве и решила проблему. У тебя у мужа хороший возраст это очень важно! Поэтому в вас все будет хорошо главное правильно восстановится!
23.11.2015
Спасибо, Кать! Мы уже знаем, начитались,что операция - это только начало лечения. Но в Москву ездить точно не будем, у нас неплохая врач, все ее хвалят, будем следовать рекомендациям, ну и своей головой думать конечно:))) все будет хорошо, вы тоже не болейте!!!
23.11.2015
Это самое главное что вам повезло с врачем!
23.11.2015
Ирин мне писать много очень нет времени а твой номер я потеряла. Я тебе хочу телефон дать врача может пригодится.
20.11.2015
Ирин я тебя очень понимаю я через такое проходила. Все будет отлично ты держись с витаминами не перебарщивай иногда лишняя бодрость не к чему лучше иногда расслабиться а если и витамины то лучше что нибудь естественное! Ирин а вам сказали сколько мужу после операции восстанавливатся? И вам во время операции пластину вставят?
20.11.2015
не получается расслабиться, голова забита,постоянно что-то надо делать, и если даже хочу плюнуть на все и посмотреть вечером фильм, то постоянно думаю"надо бы лучше заняться статьей, чтобы завтра сдать,потому что могу не успеть,либо поеду к Гошке- времени не будет".. и сажусь за комп и делаю статью.. Ему сидеть нельзя будет месяц, восстанавливаются кто как...говорит вчера мужика прооперировали, так он уже встает сегодня, а один в палате у них только на 10 день встал... у всех по-разному..про пластину не знаю
20.11.2015
промежуток с 14 октября и до4 ноября.. выдохнула:))