Мой мышонок

Отлично написано, и очень интересно. Прочиталось на одном дыхании. И я поняла....а давайте Дружить :)))))  Особенно понравилось "фасолька", :))) шикарное сравнение :)) Растите Здоровенькими!!!! 
31.03.2014
Такой подробный рассказ! Я сейчас с тобой пережила  свои кс, а у меня их два! Первый раз это случилось в Москве, сына пришлось экстренно доставать и меня прокесарили, было конечно ужасно я ведь совсем не было готова к такому повороту событий. И через 5 лет родилась в Китае доченька, и опять кесарево и муж то же был рядом. Китайцы все замечательно делают- мне поставили катетер на двое суток ( в Москве его после операции удалили) и обезболивающая капельница, я не чувствовала  боли, а в первый раз мучалась на жесткой кровати со свечкой папаверин. Конечно хотела сама рожать, ведь доча лежала правильно, да и впечатления после первой операции жуткие,  но китайцы не стали рисковать и настояли на операции
18.03.2014
Я очень хотела сама родить. Потом услышала как рожает девочка в соседней палате. Не знаю, не знаю... Может ее там пытали
19.03.2014
Хаха, а может и пытали:) . Я думаю главное, что наши детки здоровы и любить они нас будут так же сильно и не важно как они появились на свет... у нас с мужем так сложилась работа, что мы занимаемся больными детками ", и вот теперь я думаю кесарево это не так уж и плохо, т. к последние годы приезжяют  очень много детей с травмой в родах,  и не просто так китайцы предпочитают делать кс, родить одного, но точно здорового, так они говорят. Часть слышу от мам у которых первый ребенок болен, что со вторым делают планово кс, боятся повторно пробемм. К слову в Пекине  я нашла оч хорошую клинику, они принимают ЕР после кс и даже в воде можно у них родить!!!
19.03.2014
Тттфуу... хотя  мои роды прошли без осложнений для малышки, но с осложнениями для меня. Конечно  самое главное, что с малышкой всё хорошо, но, и Маме здоровье тоже нужно :)) поэтому, если запланируем лялю, то на ЕР  я больше не соглашусь...только КС! Уж очень страшно :))))))
31.03.2014
:))))))) вот это в точку подмечено :))))  я сказала, Больше рожать не буду,  только КС!!! 
31.03.2014
Поздравляю с успешными родами!!! Растите большими и здоровенькими)У меня тоже была плановая операция, все очень похоже, кроме того, что к груди мне дали приложить малышку только на следующее утро, и кормили трое суток только бульончиками и жидкими кашами.
17.03.2014
Любить себя