Здоровье. Трилогия. часть первая: ВОДА

прям совпадение у нас с тобой, про воду,я тут на днях тоже написала ) я себя пересилила и перешла на родниковую , сырую  ,  не думала прям ночами о пользе и не мечтала о скором результате ,но! вот уже дня 3 могу кремами не пользоватся после умывания, и кожа не выглядит жатой ,дряблой,уставшей , я прям не нарадуюсь! у меня по жизни проблемы с кожей ,а тут пдарок прям))ну конечно еще роль играет что и умываюсь я из скважины,холодненькой))
20.05.2013
Ну конечно, ведь даже из бутылок нельзя быть уверенными, что вода хорошая. Еще б анализ вашей родниковой сделать-и детям можно давать!
21.05.2013
конечно  неьзя , темболее зная как у нас ко всему относятся))) анализ делали года 3 назад ,ктото с администрации ,  все было в норме , сыну даю, доче нет)) надо бы конечно перепроверить , мало ли что поенялось , но пока по ощущениям только плюсы)
21.05.2013
Согласна на 101%! Мы тоже пьем только сырую родниковую, из 20 л фляги наливаю в стекленный графин, в кот еще и серебреная ложка плавает)))))))))) на этой воде и готовим. Только с воздухом в москоу беда- беда(((( и с едой тоже проблемы ( не пестецидной)
19.05.2013
Ты куда"поперек батьки в пекло?"Про воздух и пестициды сейчас напишу сама!А про ложечку:))) я хотела купить некий серебратор воды, но муж как-то так посмотрел на меня, как на глупышку(он физик), что ч аж передумала:) но ложечка тоже была:)))
21.05.2013
А что такое шунгит?можно поподробнее очееь интересно
17.05.2013
лучше погуглите, много информации в инете, я так красочно не расскажу. от себя скажу: вода меняет вкус очень вкусная становится. густая, как будто
17.05.2013
О, настюх, давай пиши дальше_) Я как раз стала заморачиваться правильным образом жизни) Пока начала пить! Но кипячёенную. Надеюсь скоро придумаем что-то с бутылками. Кстати, ссколько в Москве стоили вам 19 л бутылки? И как из них наливать? там помпа, или у вас кулер был?
17.05.2013
Слушай, а кому мы подарили две помпы и кулер? Дену? Или Юле с Илюшей? НЕ помню:) спроси у них, помниться, никто брать не хотелВода стоила 250 рублей( бешеные деньги! Здесь 15 рублей:))))Дружочек, тебе прямо скажу: в кипяченой воде ничего хорошего нет! Воду в стекло, туда шуманит и будет счастье! И Елисею побольше! 
17.05.2013
не знаю) Вроде у Денов нет. Да, 250 р - прилично) Да заню, что кипяченка - бяка, мне она и на вкус не нравиться. А шуманит - это камушки? Где брать такое добро?
17.05.2013
Я где-то на Шаболовке покупала. О! Можно в йога-магазине в доме Тараса Бульбы посмотреть. Поищи в инете, и заодно почитай
17.05.2013
Насть, неужели просто воду из крана давать детям? Может после фильтра? Ятолько кипячоную давала.
16.05.2013
Да ну Боже упаси, нашу воду из крана пить))) В Москве мы 19-литровые бутылки на дом заказывали.  а кстати... когда Алисе было 3 месяца, мы ездили в европу. Жили в горах, на границе германии и бельгии. Так вот-у нас закончилась детская водичка, которую мы с собой  привезли. Мы с подругой(она замужм за бельгтйцем) поехали искать детскую воду. О детской воде никто и не слышал! Нет такой в природе. Бельгийцы сами воду из крана пьют, и наворожденным наливают.  Я, конечно, побоялась... Купила какую-то бутилированную. Жила бы в бельгии, тоже из крана бы пили. а по поводу кипяченой воды я думаю, что она бесполезна вот например, статья: http://www.waterexpert.ru/news/kipyachenaya_voda_polza_ili_vred/  статья заказная, но что-то от правды в ней есть лучше пить бутилированную мы 5 лет назад делали независимую экспертизу шишкиного леса(кстати, там я с экспертом по воде и разговаривала о кипячение), неплохие результаты, правда, говорят, сейчас испортилась уже Инна, еще раз: это только мои какой-то опыт) я могу быть не права!
17.05.2013
Спасибо, стараемся покупать бутылированную,эх. жалко кулера нет. сколько примерно шуманит стоил, когда ты покупала? Какие же вы молодцы. путешественники!!1
17.05.2013
Ждем продолжения.
17.05.2013
курить и я бросила.. Насть, как приучить себя пит много? Меня максимум на 1,2 л хватает. Считала, ставила на каждом углу графинчкик, бутылки((((
16.05.2013
а я почем знаю)))я в теории так красиво рассуждаю, сама забываю пить. единственное, что заставляю себе утром сначала выпить воды, а потом кофе  
17.05.2013
я 12 лет курила:(((( дура. за 3 мес до б бросила. воду пью. не мног но пью
16.05.2013
Я создала сама себе культ воды! Могу в ванной отлежаться - простуду предотвратить. А потом узнала, что в Индии давно уже есть такой культ! С обоснованием: что-то типа- у воды есть память:)А курить... Мне мама говорила: вот будет у тебя дочь курить-поймешь меня!!! Ой, мамочка, понимаю:))) дурааааа была:))))))))) кстати, начать не тянет?
16.05.2013
буээээ от запаха блевать хочется. а так ооооочень редко. но фу запах буууэээ все сразу не тянет :)
16.05.2013
ну отлично! я недавно попробовала покурить(к нашим соседям-американцам приехали в гости русские! Как мы с ними пили!!! как пили!! до утра)))) со взаимными обниманиями и тд!!)  фуууууууу ну вот точно, кошки во рту похозяйничали это чтобы получать удовольтвие от сигареты, надо опять себя приучить курить(через тошноту)
17.05.2013
:((((((((  вово гадкая вещь.
17.05.2013
 у меня Ника пьет воду когда жарко,а в такие дни только чай,сок не признает.
16.05.2013
алиса одно время пила зеленый, а потом бросила ну и ладно:) а сок Алис любит, потому что со льдом, холодный
16.05.2013
Насть,а то что советуют не пить местную воду и напитки со льдом- вы уже привыкли или то что с детства сырую воду даешь помогает?
16.05.2013
1. Как правило-это дорогие туристоориентированные рестораны и отели или пляжные бары2. Азия не так заразна, как описывают:)3. Мы путешествовали, путешествуем и будем путешествовать! Вся моя философия воспитания от этого: Алисик не комнатный цветок! В пределах разумного, ей можно и есть и пить все местное, смотреть, трогать, залезать, купаться и тд Другое дело, что мы сами брезгливые, и что попало не едим, не пьем, в гадкие грязные районы не ходим. Знаешь, я была не готова к такому вопросу))) я не разделяют страны особо, для меня палатка блинная, теремок и продавец жареных бананов примерно одинаковы по антисанитарийности:) и лед водой из под крана делают в Москве.,.
16.05.2013
Я просто еще не была в Азии ))),так что все принимаю на веру ))).А лед я и в Москве не употребляю ))).Напомнила про блины,эх тоже сто лет не покупала.
16.05.2013
Ой, а мы лопали:)) у нас возле дарвинского музея, рядом с домой, стояла;))))
16.05.2013
Вечернее Здоровье. Трилогия. часть вторая: ВОЗДУХ