Как влюбляются разные знаки зодиака?

С учетом того что мы оба тельцы и сын у нас телец, то похоже на правду, так как мы влюбились на работе, женились и через день после свадьбы вышли на работу, так как надо было заработать денег на рождение сына!)))а теперь муж за двоих работает, так как надо растить сына!)))Ну по себе могу сказать, что для меня и для мужа работа это жизнь!Так что есть правда в том что написано про тельцов, если судить по нам!))
01.10.2013
ну видишь как хорошо)))) а не работала так не встретила б свою судьбу)))) 
01.10.2013
Ты что, я без работы не могу, я сейчас дома сижу и мечтаю о рабочих днях!!!Я с 14 лет работаю, декрет для меня очень тяжелый период...А муж вообще говорит, что не хочет, чтоб я работала!
01.10.2013
Молодец))) я практически никогда не работала, хотя хотелось бы, 4 стены меня угнетают, но муж не хочет чтобы я работала, да и Миланку в садик отдавать не собираемся. 
01.10.2013
а я жду, когда же у меня Гриша в сад пойдет!А почему вы в садик не хотите отдавать?Но опять же, я уже писала, я хочу второго, так что даже когда у меня сын в сад пойдет, я не смогу выйти на работу так как к этому времени в моих планах второй пупс!)))
02.10.2013
Нееее про меня не правда))) Я мужа люблю очень и знаю, что он меня тоже очень любит))) Наверно скорпион скорпиону рознь))
30.09.2013
Ну я не говорю что мы друг друга не любим, я от своего мужа без ума, и никогда его не разлюблю, и знаю что меня он тоже очень любит, НО! До него я встречалась с другими парнями и всё было хорошо пока они не становились сюсиками пусиками, которые только и повторяли я тебя люблю, и выполняли все мои капризы. Сразу после первого люблю они начинали меня раздражать и я с ними расставалась. С мужем у нас было также, когда мы познакомились мне было 14 а ему 16 и мы встречались долго и было все нормально пока он не стал сюсюкать и в любви клястся. Тогда он стал мне быстро надоедать и я начала переключатся на других, не знаю влияние знака это или просто возраст такой. Я вобще не люблю когда за мной бегают и как собачка все приказы выполняют. Потом мы еще много раз сходились и расходились. А вот последний раз когда мы сошлись я в него влюбилась так как никогда и не в кого, до этого была просто симпатия. А вот он всем своим видом показывал что прошла любовь завяли помидоры, но со мной ему хорошо, так что так уж и быть будем встречаться (ну это я так думала).Видимо работает фраза "Чем меньше женщину мы любим..."  Я тебя люблю он мне сказал уже спустя год, и я тогда была безумно счастлива, кстати в тот же день у нас и Миланка зародилась! Как то так))) 
30.09.2013
Я же говорю, что скорпион скорпиону рознь..
01.10.2013
ПОЗИТИВЧИК!!! =))) Милашкин алфавит!