7 лет

Падаю духом

Прям как про меня))) Живу надеждой что в июле на море))...пережить бы поступление старшего...
24.03.2017
Маленькие детки-маленькие бедки))))
24.03.2017
Я тоже ною периодически, накатывает жесть....)))) отвлекаться = выходить из дома хоть на чуть-чуть только для себя, с февраля записалась на зумбу, езжу 3 раза в неделю, выходит дома меня нет около двух часов, сначала думала да как, как режим, как спать то укладывать будут, НИЧЕГО....прекрасно справляются, я приезжаю и всех по местам.... и спать и уроки и тд.... а для меня просто глоток воздуха!!! По поводу болезней даже не знаю, я прям на старших злая как собака, если чуть замечаю, что с соплями, но...никто не застрахован от этого П.с. И да, высыпаться, ночью по разному спит, а если я пару ночей попрыгаю совсем хреново мне будет, поэтому сплю с ней, вот 2 дня не могу спать хочу, весенняя спячка)), сплю с ней 2 раза в день, и плевать на уборку и ужин, муж приходит, отличненько быстро всё готовлю и всё довольны, главное я)))
22.03.2017
У меня она днем мало спит и часто сны у них не совпадают, а старшый не дает поспать еще....я дурею. ..мечтаю о каких-нибудь тренировках, но муж с работы приходит поздно. Ходила в магазин вечером, неделю назад, она ему такое устроила, что сказал больше не останется. Короче, мечтаю о садике и боюсь...
22.03.2017
Блин, ну тогда только переждать этот период, всё равно при любой возможности старайся выходить и отдыхать, так с ума сойдёшь, у меня тоже спит то минут 40, то час, бывает конечно и дольше. Бывают дни вообще пипец, верхние зубы одновременно лезли, измамкалась вся и изнылась, тоже дурею в такие дни, но это временно. Садика боишься почему, из-за болезней?
23.03.2017
Да, болеют даже дома (((
24.03.2017
Секс, наркотики и алкоголь 😄😄😄 Шучу естесна. Мне помогает смена обстановки, побаловать себя чем-то... Самое главное для меня - высыпаться. Если я не буду высыпаться, я начну звереть. Поэтому режим сна у меня четкий. Остальное на втором плане. На счет болезней не знаю что сказать. Отдохните от сада, если старший ходит туда. По другому наверное никак не избежать этого замкнутого круга. Держись, Нель. Ща солнце будет светить чаще, расцветёт вокруг природа и уже душевный подъем случится 💜
22.03.2017
Не ходит он в сад((((...Это так к нам гости пришли...приносят нам вирусняки ((( а спать, да, я как зомби😲
22.03.2017
Ой, и у меня депресняк накатывает...Муж без работы уже с того года..Денег нет..Грусть, печаль(( Сходила к подруге, д.р её отметили. Выпили пива, поели суши, потанцевали! Вот и отвлеклась. А муж с детьми сидел. Немного отпустило)
22.03.2017
Я неделю назад пошла за пюрешками ей вечером и пропала на часа полтора...приду. ..Она орет и плачет, а муж плачет и орет😂 короче дала ему жизни....не отпускает меня вечером никудв (((((
22.03.2017
Ой...Раз без мамы никуда.. Так конечно тяжело. Я хоть уходить могу. Но я тоже начинала минут с 30. Сейчас могу уже часа на 3-4 уйти.
23.03.2017
У нее просто видимо период такой
24.03.2017
слушаю музыку,беру анти стресс разукраску)творчеством занимаюсь...ну и самый распостраненный способ:жру...
22.03.2017
Жру...Я "чаюю" бесконечно. ..а потом мужу ною, что жиром наплываю😂
22.03.2017
А потом жир еще больше в депрессию вгоняет и все)))все по кругу)))
26.03.2017
До отлучения гв))) потом можно выводить себя из депрессии не бубликами-сухарики. ..Так что у меня еще не долго😁
27.03.2017
Буквально две недели назад снова впала в депрессию.Думала что вернулась послеродовая депрессия и я самостоятельно уже не справлюсь.Искала психотерапевта потому что боялась своего состояния.А тут приехала подруга из другого города,стали днем вместе с детьми выходить на часок погулять,то они зайдут на чай.И вот меня это как то отвлекло от рутины.А в выходной упросила маму посидеть 3 часа с детьми и мы с мужем сходили в кино,натрескались ролл и выпили шампанского.и мне совсем хорошо стало.Выходи почаще из дома.Ну хоть на полчасика.Самый лучший отдых-это смена обстановки!
22.03.2017
Спасибо. Знаю, что так все время не будет. Но ругаться на старшего начинаю от этого и плохо еще больше.
22.03.2017
Вот еще хотела написать тебе,поменяй отношение к ситуации.Я стала рассуждать так "раз заболел ребенок,значит будем лечиться".А раньше увидив сопли я начала злиться и на старшую ругаться если она с кашлем из сада пришла.Мы ведь тоже каждый месяц болеем по очереди.Но теперь я поняла что от того что я злюсь,дети болеть меньше не стали
23.03.2017
Они точно не при чем. Еще ж окружение давит...типа я мать-перемать. ..У всех дети 3 раза в год болеют, а мои 12
24.03.2017
я вообще по жизни нытик. как бы ни было, все не так. спасаюсь бегом, упражнениями и разгребанием вещей, так называемой "волшебной уборкой"
22.03.2017
Что ли бегать начать!?) Только выздороветь надо. Как раз на набережной живу, есть где побегать, но мужа жалко рано поднимать. Да и сама ночами ж плохо сплю. Подумаю хорошенько! Спасибо за идею!
22.03.2017
а не обязательно рано утром) Любое время подходит - утро, день, вечер. Я начинаю в 10. плохо спите? блин, это надо менять. Я от своих нарушений сна чуть не повесилась. Невропатолог посоветовал мелатонин, помогло.
22.03.2017
Для меня нормальный сон-залог настроения...но надо перетерпеть...Она грудь елозит из-за зубов и соплей
22.03.2017
9 месяцев и 4 дня Прошу закидать меня фотками