Жара......

Я тоже все шторы только вечером раздвигаю, перед сном, а утром обратно. Гулять стараюсь только после 22х. А если ноги не тащат - то ванну прохладную наливаю и час там перед сном сижу с книжкой или ноутбуком с киношкой, обычно перед сном. Хоть спать ложусь более или менее человеком, и тяжести в ногах нет такой как после прогулки. С мороженным я завязала - потом пить хочется сильнее. Если только пломбир обычный - от озжоги спасает.  А так с мороженного на арбузы перешла.
20.07.2010
Да .... жара просто невыносима.... Дома окна все открыты. Мне помогает обычная брызгалка для цветов, хожу и брызгаю себя холодной  водой, даже ночью иногда для этого встаю. А сегодня мы с мужем преребрались из кровати на пол, поближе к балкону, так прохладнее.  Сегодня наверно переставим все вещи с балкона и сделаем там себе спальню ;)))))
20.07.2010
У меня слишком мальенький балкон,туда только стул поместится :(((
20.07.2010
Привет! Да уж жара жжет))) У нас все окна выходят на солнечную сторону,круглосуточно жарко...вентилятор не спасает((( Душ,прохладные соки,воды и лежу дома к ечеру выползаю,лопаю мороженое))) Вот еще-бы на работу не таскаться,метро это просто душегубка((( И малыш меньше копошится,но я думаю на бэбика уличная температура не влияет.Всем здоровья!!!!!!!image
19.07.2010
А у меня практика на скорой....устала(стала даже пропускать дни) не знаю  попадет мне за это или смилостятся?
19.07.2010
Я тоже шторы в квартире разнавешиваю только когда солнце уходит на другую сторону дома. Окна открыты настеж. Спасает только душ раз 5 в день и то, что квартира на первом этаже. У родителей на 5 (последнем), так там даже дышать не чем и пот градом льется. Малыш в такую жару тоже меньше копошится.
19.07.2010
Мне тоже жарко до такой степени, что просто лежу не двигаюсь и обливаюсь потом. Стараюсь 4-5 раз в день душ принимать. Главное не есть ничего соленого и сладкого, будет жидкость задерживать. А на детеныша уличная температура никак не влияет, т.к. температура тела мамаши 36,6.
19.07.2010
Я в спальне окна не разнавешиваю, там более менее прохладно! невозможно ничего делать, лопаю мороженое и холодный арбузик, в душ бегаю по несколько раз, но без геля, ато после этих передач аж боюсь теперрь мыться)))))))) гулять выходим только вечером. а вообще в развлекательных центрах хорошо, в кино вообще прохладно - но это разово... просто лежу и умираю)))) козявочка номально, просто в жару меньше копошиться, больше упирается!
19.07.2010
Усталость.... Роддом №5 г.Тверь