10 лет

День 4: Человек №1 в моей жизни

Да, Ален. Книжку писать надо тебе ))Я специально выделила время, чтобы вдумчиво прочесть твои последние посты.Прям вот очень хорошо все сказала. Про мужа, и выбор, и отношения - вот все аналогично. Согласна полностью. Ну, ты знаешь :)А последний твой абзац мне прям процитировать охота с твоего позволения ))
29.11.2013
Конечно цитируй))) Это лучшая похвала 
29.11.2013
Я тоже поздно дозрела до правильного отношения к подбору мужа :) И оно заключается в том, что выходить замуж надо не тогда, когда просто хочется/пора замуж, а тогда, когда ты понимаешь, что хочешь замуж именно за этого человека. То есть все должно быть так же, как и с заведением детей - мало просто хотеть ребенка, надо его хотеть именно от этого мужчины. Я это все поняла только с развитием отношений с моим мужем, нынешним и, надеюсь, единственным :)А вот насчет семейной жизни, быта и однообразия хочу рассказать свое видение. В мелочах это может и однообразно. Мытье посуды, хождение на работу и т.п. Но с более глобальной точки зрения нет счастья без развития, без новых ступеней. Должно быть движение к новому состоянию и новому опыту. Рождение детей, увлечения, покупка новых квартир в конце концов. Даже просто активный ремонт и летняя рыбалка это движение. Без него протухает любой бывший чистым ручеек, а человек, купаясь в чрезмерном однообразии, начинает искать приключения на свою задницу, часто идущие во вред семье. Наверняка ты со мной согласишься :)
01.11.2013
Да, совершенно согласна) Но это должны быть именно новые ступеньки, пройденные вместе, а не гонка по пересеченной местности на выживание)))) Это как если тебе каждый день будут устраивать супермегасюрприз и романтику, через месяц уже взвоешь от желания человеческой жизни 
02.11.2013
Дада :)
02.11.2013
Откуда ты такая молодая и такая мудрая?) я до осознания как искать мужа только к 26 созрела! Муж у тебя очень красивый)
31.10.2013
Спасибо, я наверно просто слишком много всегда наблюдала со стороны и размышляла. Любимое занятие))))))))) Я вот ему тоже говорю, а он не верит. Не понимаю, как его до меня никто не захапал))))
01.11.2013
ну моего мужа захапали и выгнали как неугодного. Для меня это вообще чудеса какие то)))
01.11.2013
Ну примерно как-то так же было, ага. Бегал-бегал за одной... А я так хоп, выловила из депрессии и говорю, "ты идеал". А он: "Да какой же я идеал, если бегал старался и все вникуда?!" Зато Ань, ценит хорошее отношение и приемлимые условия жизни, неразбалованный)))))
01.11.2013
это точно)))
01.11.2013
Да верю, верю.
05.11.2013
День 3: Мои увлечения День 6: Мой талисман