10 лет

Молитва

Хорошая молитва,благодатная,я только на нее и надеялась,так только и сохранила беременность свою!!!и еще Иисусу Христу есть молитва о сохранении беременности.вы-молодец,читала тут в посте о шве,что вы взялись сохранять беременность,с плохими прогнозами о шве!!!да поможет,вам Господь,вы уже вон до каких сроков доносили,боритесь за свое дитя тко,так держать,и да поможет вам Господь!!!
06.09.2014
Спасибо Ираида, было очень страшно, я благодарю Бога за каждый день, беременности. Сейчас уже полегче, уже чуть чуть ползаю)))
06.09.2014
Да я знаю,каково это,считать,каждый день,у меня есть тоже своя история трудной беременности,и Слава Богу,теперь есть дочь,за которую я так боролась!!!)))тоже лежала,тоже до туалета и до кровати...но оно того стоит,нас теперь четверо и мы ненарадуемся!!!
06.09.2014
Я прочитала про предлежание, вы тоже большая молодец. Счастья вашей семье 
06.09.2014
Да,терпения,нам,терпения,мы матери,мы должны бороться за своих деток,не все всегда легко,но верю,что Бог все видит и поможет,и вразумит вовремя.,а девочку из поста о шве жалко очень,но я считаю,что надо ложиться ей и до последнего бороться,верить,ничего тоже не делать(только в туалет и лежать),а если уж...то значит вот так(((...ее-то спасут,главное под наблюдением быть,просто жалко,убивать дитя и сердце рвется,ведь срок то какой,там же ж человечек целый!!!
06.09.2014
Девочка мне кажется все уже решила, плюс у нее боли она говорит сильнейшие. Боится она и опустила руки
06.09.2014
Да,я тоде чувствую это(((она все решила и просто ищет поддержки тому,и подтверждение...я тоже помню хотела минутно,чтобы мне сказали давай...,но я боялась,что не смогу жить после этого,моя жизнь была бы адом!!!!и я приняла решение...муж сказал,я очень боюсь за тебя,но приму любое решение...я с тобой.видите ли боли могут и не от шва быть,чего только мы не способны себе накрутить,боясь...они могут и спаечные быть запросто!!!
06.09.2014
Я с тобой согласна полностью.  Сейчас она ищет поддержки, решение принято
06.09.2014
Вы знаете,у меня боли такие были адские...подозревали онкологию прямой кишки(Слава Богу,оказались две хронических трещины,которые иссякать нужно,под давлением матки давали такую боль!!!)это было невозможно...и хотелось морфия,наверное,болело все!и зад и перед,и где шов рези были,я как то не думала о шве в тот момент...а если бы задумалась и прошла обследование...,наверняка бы предположили что-то и нашли...
06.09.2014
У меня тоже все время, что нибудь болит, и в районе шва болит иногда тоже. Я уже не обращаю внимание. 
06.09.2014
Да,главное,это настрой!!!и идти до конца,сделать все возможное,дать шанс...у вас,все будет хорошо!!!еще и за третьим пойдете)))сейчас этого малышастика доносите,а потом старый рубец уберут,края сошьют и сформируется новый!!!и все будет хорошо,буду теперь мысленно с вами!!!
06.09.2014
Ираида, у меня 7 лет планирования второго ребенка, 2 неудачных Эко, и чудо эта беременность естественная. Я думаю что третий  уже внук или внучка будет)))
06.09.2014
Но ведь случилось же чудо,а вдруг и ещё одно будет!?)))кто знает,сверху виднее)))а ребеночек этот будет расчудесный)))это точно,не зря же ты терпишь столько!!!и не зови меня Ираида,это хоть и моё полноеимя,но лучше Ира)))
06.09.2014
Хорошо, Ира. Чудеса и правда бывают. 
06.09.2014
Бывают бывают))),и у нас с вами именно случай чудес)))ты,наверное на плановое в 38 неделек ляжешь?
06.09.2014
Привет дорогая, у меня новость
11.06.2017
25 недель шов 1,7 мм помогите Нефедепин, боли в голове, мутнеет в глазах