11 лет

Окончание. Коротенько.

Вас  выписали  через 2  дня после  родов???  Ты  как себя  сувствуешь???? Как  доча?  Как   муж  справляется?
14.01.2013
У нас через сутки выписывают, если все нормально. Так что мы в больнице одну ночь ночевали. Доча хорошо, я с переменным успехом - швы тянут здорово, кончик болит. Плюс прелесли ГВ :-) А Димка молодцом, спасает меня!
14.01.2013
Ничего,  скоро  всё  пройдет. У меня  тоже  швы  тянуло, хотя  и сейчас  иногда  бывает  больно. А муж  твой  умница!  нарисуйему медаль или купи шоколадную! Про  какие  прелести ГВ  ты  говоришь?  Грудь  болит?  Я  просто  привыкла спать на животе, просыпаться  поуши в молоке, да  и соски привыкли уже;))
16.01.2013
мне тоже давали просле замеров всех, тут так обычно делают наверное:) Ниче тебя разорвало!! 
13.01.2013
Мне сразу дали:) Я тоже сильно порвалась и Кузьмина говорит, что это от анестезии.
13.01.2013
Ну я ж говорила бери обезболивающее сразу и не мучайся;) А Дима не боялся пуповину резать? Слава у меня не стал. Кто роды принимал? Как тебе?
12.01.2013
Не, Димка у меня вообще герой! Как профессиональный медбрат мне помогал. И обрезать не побоялся, хотя я думала, что сплохует. Принимало Лана Кейн. Молодая Русскоговорящая. Ну честно сказать, я не поняла вообще разницы, о бы это был. Кузьмина или Свистонюк или ещё кто-то. Она же просто сидела на приёме. Может быть просто я быстро родила...Кстати, хотела поинтевесоваться.... А как-то благодарят врачей? В каком объёме? Коробка конфет или что-то серьезней?
12.01.2013
Я никак не благодарила. Им же охип платит, и не плохо так платит. Ну если очень хочется, можно цветы наверное купить. А с какого момента с тобой врач была? Медсестра тоже была? Когда ты тужилась на англ или на русс разговор был? Кто тебя шил? Меня Кузьмина. Она сама говорила, что все очень хорошо зашила, но меня один шов очень беспокоил, вот только пару недель назад перестал:( Как малышка? Ты кормишь? У меня Слава тоже молодец, держал мне ногу, считал и тужился со мной, смотрел как синяя голова пошла. А уже когда кровь была, не стал смотреть. Как ты себя чувствуешь? Ты ходишь и сама все делаешь?
12.01.2013
Ну вот я и думаю, что результат будет виден по швам. Она напару с каким-то мужиком зашивала. Так что я сейчас хожу, конечно, Но болит здорово. Димка все делает в основном. Я только с малой встаю и покушать. Сисю кушаем хорошо, поэтому я сейчас кусок боли: швы, грудь, кончик и тд. :-)
12.01.2013
А тебе мазь для груди посоветовали? Не поняла что за кончик? Копчик? Я не вставала почти: швы и геморрой:( ибупрофен только на ночь пила, чтобы уснуть, а не как они говорят каждые 4 часа.
13.01.2013
У меня Димка тоже и перерезал пуповину и помогал во всем:)Он не слабонервный:))) Различия во врачах потом могут быть заметны, не только по швам:) мне тоже кстати швы Свистонюк накладыал и все быстро рассосалось! Некоторые врачи могутя потянуть ребенка и будет кривошей, но здесь на это не обращают внимания и никак не лечат!! Что очень удивляет...А это реальная проблема, которая прямо влияет на развитие ребенка....В том числе умственное...
14.01.2013
Мы дома! Кто рожал в Канаде?