Нашли все-таки

еще ограничь как можно сладкое и пей кисломолочку желательно натуральную, и исключи все дрожжевые продукты. Молочника сладенькое любит. на том и живет
04.07.2008
Да уж ...  я знаю, что сладкое нельзя!!! Я и никогда не была сладкоежкой, а сейчас постоянно хочется чего-нибудь вкусненького сладенького. Еле держусь, и то иногда съем чего-нибудь.
04.07.2008
Соленое и маринованное она тоже любит, это вообще рекомендуют исключить... а я вот не могу никак, но правда меня и не особо мучает молочница, зуда нет, выделений практически тоже. Пимафуцин мне вообще не помог, Тержинан более-менее
04.07.2008
я тоже мучилась почти всю беременность, спасали свечи тержинан или пимафуцина. Тержинан лучше конечно во вотрой половине беременности. а вот пимафуцин на любом сроке, там еще таблетки есть. но таблетки я не пила, только свечки. Содда врят ли поможет, а зуд и выделения терпеть невозможно
04.07.2008
У меня 20-ая неделя,пролечилась ТЕРЖИНАНОМ,вначале было соовсем отлично,может с  недельку,сейчас все заново(врачиха предупреждала...),тоже содой полоскаю. 
04.07.2008
Вот, вот ... так происходит у многих. Поэтому мне моя врач ничего и не прописала, знает, что все опять начнется. У меня еще, то затихнет, то снова ... и выделений мало, а раздражение ... жуть, иногда так и хочется взять ершик и почесать!
04.07.2008
Как я тебя понимаю!!!!!!
04.07.2008
Почему никакого лечения???? Насколько я понимаю у тебя уже 2-ой триместр. На этом сроке можно назначать некоторые лекарства. У меня например тоже нашли. Тоже мучаюсь до сих пор. Недавно была у врача (пришли анализы), она назначила мне таблетки вагинальные "Клотримазол" называются. Воть...лечуся сейчас. А там посмотрим конечно. Вообще препаратов много. Но чтобы просто так взять и оставлять как есть - эт совсем неправильно, запускать такое дело нельзя!
04.07.2008
Вообще интересно мнение других девочек! Кто и как справлялся с молочницей во время беременности??? Поделитесь опытом!
04.07.2008
Мне назначали Малавит, в первый раз он мне помог, а сейчас мне от него только хуже стало. На следующей недели пойду к другому своему врачу посмотрим, что она скажет. Вообще, я уже много всего читала про молочницу и про лекарства. Не все и не всем помогают. И иногда если начинать лечение во время беременности может еще хуже стать, поэтому делают профилактику и лечение оставляют на потом.
04.07.2008
Начнем дневник Шевелимся!!!