9 лет

немного нас

Аа, узнала вас) Рыжие девчонки. Доча у тебя замечательная!
18.02.2016
спасибо))))
19.02.2016
Поздравляю с дипломом! Детки так выросли!Тортик шикарный! Сама делала? Что за крем такой интересный?))Тебе челка очень идет! Мне прям нравится!
20.07.2015
Так сейчас мысли в кучу соберу  big_smiles_125.gifЧёй-то ты на беби ру? Давай назад перебирайся! Хватит там зависать,мне тут поболтать,блин,не с кем! Список друзей почистила,кучу по удаляла. Так что почаще заходи!!!!Доча выросла у тебя. Такая хорошенькая!!!! тьфу-тьфу И на тебя очень сильно похожа!Витюшка обалдеть как вымахал. Мужик! И на сестренку ну очень похож! Невест точно у него будет много!Поздравляю с получением диплома! Тупняк не тупняк, а если нейл стиль-это твое,так вперед. Я вот тоже с высшим образованием,а все себя не нашла. У нас пол страны так,все с дипломами, а работают непонятно где. Это не у нас в головах тупняк, а в стране тупняк.А с пробабушки вашей ржу не могу super_smilies007.gifsuper_smilies007.gifsuper_smilies007.gif,одела девочку ))),закутала как куколку!!!! Это она ее так сильно любит!Где-то на одноклассниках видела фотку,где бабуля внука закутала по уши во все теплое, а писюнчик проклюнулся через дырку на колготках,вот малыш так и бегал,весь одетый,а писюн на улице.
17.07.2015
big_smiles_162.gifbig_smiles_111.gifбабули отжигают))интересно а какими мы будем))Доча больше похожа на маму(свекровь),а Витюшка прям копия прадед,в честь него назвали да и фамилию мы носим тоже его)Многие не могут понять на кого похожи мы с мужем очень похожи да и все постоянно путают говорят что я дочь мамы(свекрови) а мой муж ей не сын а зять)))на бб тупил по страшному,а дома то скучно поболтать хоть с кем нить хочется вот и сидела там,но там все чужое)))над тож почистить список,да и тут многие как родили покинули наши ряды.Из тех с кем общаюсь ну или коментами обмениваемся остались ты,Мэта и Наташа,ну и Светик пост выложила.Посмотрела я сколько Артемки годиков и тоже поразилась вот вот только и года не было а уже почти два))как время летит ууужс.
17.07.2015
Скоро всех женить,да замуж выдавать будем!ПыСы:наряд на вручении у тебя классный был,это что сарафанчик?
17.07.2015
ага)))слушай а ты в одноклассниках сидишь?
17.07.2015
не-а,я не сторонних соц сетей, когда-тозарегистрировалась,чтобы переписываться с подружкой,она в россию на пмж уехала,у меня там даже профиля нормального нет,и аватарки нету ((
17.07.2015
понятненько)А  я практически везде корни пустила,на ок. сидит родня с Японии и России,на вк друзья да и так музыку послушать или рецептики глянуть интересные))порой когда малышня спит делать не чего))
17.07.2015
немного будней. депрессия брысь