9 лет

Сходила в пенсионный)

Я вообще не представляю, как ты с девчонками одна ходишь. У меня муж гоняется по таким вопросам или двоем, и то тяжело с ребенком в таких учреждениях)))) мы гуляем по пять-шесть часов в такую классную погоду! Я после утренней прогулки надеюсь на хороший сон, а моя Неутомимая спит по 40 минут вот уж две недели. Не знаю, что ее будоражит, но за 40 мин. я не успеваю восстановить силы. А позавчера вечером кошка убежала еще, сиганула со второго этажа (муж неправильно проветривал, мы не раскрывает полностью, чтоб кошара не сбегала, а он обо всем забыл). Он приспокойно спал ночь, а я с фонариком слонялась по городку в три ночи, душа за нее болела. Потом в 6 утра искала, все безуспешно. В 7 муж поехал объявление по городку расклеивать. А в 10 утра я уже лезла на дерево, чтобы ее снять (муж уже на работу укатил).  В общем, вчерашний день был очень насыщенным, но, главное, все закончилось хорошо.  А сегодня уже достает резиновые сапоги, кончились теплые сухие деньки.
28.05.2015
Как у вас весело))) привыкаешь ходить с детьми и дети привыкают, но тяжело, да. Мы тоже почти все время на улице, красота) ника тоже стала меньше спать днем.Не знаю почему.
28.05.2015
Ну ты затянула с капиталом))) я уже даже доки подала на выделение 20 тыщ
27.05.2015
я как всегда)) да он не нужен нам пока, поэтому) но вдруг в след.году уже получится его пристроить, решила все доки сделать,пока есть время) Че там много документов надо тащить?)) Долго делали сертификат?а насчет 20 тысяч. даже не знаю) че с ними делать то?)) щас возьму потратим и забудем) сестра тоже хочет взять, но у нее там часть осталась, большую часть отдали за кредит на строительство)
27.05.2015
По докам, честно, не помню..... посмотри на сайте пфр. Нам сертификат тоже не нужен особо, но я решила оформить, так как в нашей стране запросто могут его отменить и объявить, мол, кто не успел оформить - сорри, вы в пролете. По тойже причине и двадцатку оформила: если маткап отменят, я с провительства хоть 20 тыщ поимею)))
28.05.2015
Да я вот сегодня уже думаю,что тоже возьму 20 тысяч,мужу подарок куплю на день рождение)
28.05.2015
Как у вас здорово с садом в городе: захотел-пришел к специалисту — пошел в сад! Сижу завидую)) у нас очередииииища)) нам в этом году отказали, на 1 сентября нет двух лет, идите мимо... Я без коляски с младшим никуда не хожу) бежит только туда, куда ему надо, если веду в другую сторону, то подкашивает ноги и ложится)) 
27.05.2015
Почему просто? Мы на очередь встали сразу после рождения) я пока только узнать есть ли мы в списках, а если нету - будем договариваться, как со старшей, пойду примяком к заведующей. У нас в области принят закон о пособии до трех лет если есть официальный отказ о принятии в садик, поэтому сейчас нет с садом проблем) а вот старшую устроили с горем пополам. Я бы с удовольствием пошла с коляской, но вот уже неделю ни в какую не садится. Вечером еле- еле уломала и то за счет кукурузных шариков)
27.05.2015
Прививки. Все!) Попрощались с соской окончательно.