12 лет

Выбор имени

Я тоже подумывала об этом имени) Очень красивое и неизбитое! так что слушайте дочу) Она у вас умничка)
29.03.2012
Ей будет приятно осознавать, что имя выбрала именно она!
29.03.2012
Ой это точно) 
29.03.2012
Моя  подруга- Алиса.Она кстати дракон!!!!  Всегда стремится к лидерству. В школе и училась хорошо и ботаном никогда не была! Очень активная и обожает внимание! Всегда гордилась своим именем. Скромность - не ее конек))  Из минусов- очень влюбчива и доверчива. В общем - хороший человек! Сейчас у нее уже сыночку год! Жена тоже хорошая и мама!  Удивляет, что у вас нет знакомых Алис ! У меня сейчас их стало куча! Это одно из самых модных имен на сегодняшний день! Мои знакомые называют своих дочек- Валерия, Алиса, София, Варя. Это самые распространенные имена! Прям копец какой-то! Ну если не боитесь что в классе потом 2 Алисы будут, то смело называйте!!!! Имя красивое! 
28.03.2012
Валерия, София, Варвара - да. Их полным-полно, а Алис нет. Сегодня идем на УЗИ, может у нас не Алиса, а какой-нибудь Ваня))))
29.03.2012
Может и Ваня))))
29.03.2012
Всё-таки Ваня))) Зря переживала. Теперь знаем, что у нас будет сын. Придумываем имя
30.03.2012
П-О-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!  Как доча отреагировала, что у нее братик будет??? А как муж? Рад?
30.03.2012
Спасибо.Дочка сказала: А я сестренку хочу!!! Но через пару часов объяснений, что ей будет лучше, что будут новые игрушки, что он будет нашим солдатиком и т.п., сдалась и уже называет пузико именно братиком, а не малыш как раньше. А папа наш в шоке, говорит, что это огромная ответственность, но уже строит планы про школу футбола и про машины))))
30.03.2012
Ой как здорово!!!!!!!!!!!! Теперь осталось имя придумать!!!! какие-то варианты уже есть? Ну и дождаться августа!!!!!! 
30.03.2012
Мы всё о девочке думали и вариантов для мальчика пока нет. Будем ждать, что нам дочка выдаст))))
30.03.2012
А мы вот наоборот для мальчика придумали имя, а для девочки не можем... правда еще не знаем кто там у нас живет, может и не придется для девочки думать!!! 
30.03.2012
Какое придумали? Может нам поможет? Когда в первый раз я была Б., то мальчика хотели назвать Артём, но за это время у нас уже появился племянник с таким именем. Мне ещё нравится Костя и Рома, а мужу не очень
30.03.2012
Нам очень и по значению и по звучанию нравится- Владислав. Во первых наши детки родятся в год дракоши и возможно еще и львами, имя им надо выбирать такое, которое смягчит такой сильный гороскоп, а имя Владислав как раз создает равновесие и как бы смягчает! И еще в значении имени очень много хорошего написано о таких людях и то, что они очень привязаны к маме и считают своих мам- богинямиКроме того, у этого имени куча разных вариаций- Владя, Владик, Влад, Владюша и.т.д. Полное имя вроде тоже должно не плохо звучать- Морозов Владислав Иванович ! Из перечисленных тобой имен, мне нравится - Артем! Константин очень хорошееи звучное! Только вот Костя уже не то.. но это на мой взгляд! А Романы у меня ассоциируются с жуткими романтиками))) Бред конечно но все таки))) Хотя все мои знакомые Ромы - очень хорошие парни!  Ах если бы все было так просто с именем девочки 
30.03.2012
У меня два племянника Владислава. Кстати, одному уже 14 лет и он правда любит маму и очень мягкий. Занимается конным спортом, всё время проводит на конюшне, просто обожает лошадей. У него нет намеков на сложный переходный возраст, конечно, закидоны тоже бывают, но с ним легко достаточно общаться по сравнению с другими племянниками его возраста. А вы когда узнаете кто там у вас?
02.04.2012
Ну должна узнать через 2 часа!!!!!!!!!С ума сойти как время тянется))) Лишь бы ляль не стеснялся и показал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня один знакомый Владислав, правда ему уже тридцатник! Очень хороший молодой человек!!! Он кстати нас с мужем познакомил 4 года назад!!!!!!! Ну имя мы придумали не в честь него, не люблю в честь кого-то называть, у каждого должна быть своя судьба, но все равно пусть ему приятно будет)))
02.04.2012
ждёмс, кто?
02.04.2012
ВЛАДИК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я там целый отчет написала!!!!!!!!!!!! Я счастлива!!!!!!
02.04.2012
Уже прочитала))) ПОЗДРАВЛЯЮ! Жалко с мужем радость не разделить, но зато как он счастлив будет!
02.04.2012
Спасибочки!!!!!! От мужа хоть в другую квартиру переезжай, как обсудить хочется)))))))))))))))))
02.04.2012
Я тоже хочу Алиску! Знакомых с таким именем нет, имя и не избитое и не сильно вычурное. Лиса - Алиска :) так и представляется милый ребенок бегащий по дому с развевабщимися волосами, любопытный и просто замечательный!!! Почитайте в инете описание имени - очень хорошее!!
28.03.2012
Хорошее имя и не избитое, хотя знакомых у меня Алис нет, но имя очень нравиться. А какое отчество? У меня доча сказала, что хочет Марию, причем сразу  и категорично, мы думаем...
28.03.2012
Алиса Ильинична))) Звучит, конечно... Но с таким отчеством вообще сложно имя подобрать. За имя Мария я конечно же двумя руками, предлагала назвать первую дочку Анна-Мария, но муж не согласился.
28.03.2012
думаем ...
28.03.2012
Вторая беременность Выбор имени