Тест-драйв небулайзера Philips

у нас есть небулайзер, но стоит годами без дела, из лекарств здесь продают только пульмикорт и вентолин, больше как-то ничего не встречала, но это сильные лекарства, не так часто такие требуются, а больше ничего и нету, даже физраствор отдельно не продают насколько знаю, минералки тут тоже нет, вернее что-то типа есть, но газированая и что внутри не известно.
22.12.2017
Так минералка так и идёт газированная, многие виды для ингаляций гомеопатия по сути
22.12.2017
Как все подробно написала) молодец!!!!👍🏻👍🏻👍🏻! Обязательно сохраню пост твой) у нас есть, но не помню какой, да и пользовались мы им раз пять наверное ) Болеть нельзя!!!!!!🙏🏻🙏🏻🙏🏻
22.12.2017
Мы часто пользуемся, я насморк лечу им и Ахмеда держу от пневмонии им. Вот наш омрон сломался..
22.12.2017
Здоровья вам всем крепкого!!!! А то у нас на лекарства и всего прочего столько денег уходит... Я опять заболела, нужно достать аппарат подышать. А чем залить его, что б мой насморк прогнать? Я в растворах вообще не соображаю.
26.12.2017
Про насморк глянь чуть ниже, я девочке писала растворы. Давай выздоравливай 😍😘
26.12.2017
Сохраню пост) спасибки 💋🙏🏻
26.12.2017
а у нас Омрон кидс. Там маленькая, средняя и большая маска + для горла. Может вы сможете подсказать, что наливать во флакончик для снятия отека в носу и для отхаркивания? (Ребенку 1.7) мы ингалятор используем только с физраствором
22.12.2017
Я бы рекомендовала ,чтобы врач назначал конкретно лечение небулайзером. А так могу написать список: Тонзилонг-при острой и хронической форме насморка. Разводим с физ. раствором в разных пропорциях: 1/1 - для взрослых и детей после семи лет, 1/2 - для детей от одного года до семи лет, 1/3 - для детей до одного года. Для одного применения требуется четыре миллилитра раствора. Фурацилин насморк при ОРВИ. 1ппоцедура= четыре миллилитра аптечного раствора. Минеральная вода. Ингаляции с использованием вместо физиологического раствора щелочной минеральной воды, например, Боржоми, Ессентуки. Я люблю больше Ессентуки 17. сосудосуживающие препараты-снимают заложенности, например, с использованием Нафтизина. Разбавлять с физ.раствором процедура 2раза в день. Нафтизин дозировки использовать согласно инструкции по применению. Для иммунитета ингаляций с иммуностимулирующими препаратами,например, Лаферобион. Настойка прополиса аптечного-лечение ран в носовых пазухах, острых воспалительных заболеваниях дыхательных путей. Настойка разбавляется в 1/20. Три раза в день по 3мл на процедуру. Может быть аллергия,поэтому данный препарат остожно нужно использовать.
22.12.2017
спасибо за такой развёрнутый ответ
23.12.2017
Обращайтесь 🤗что знаю расскажу 😘
23.12.2017
антибактериальные средства - Биопарокс, Изофра. Также эффективны комбинированные препараты, например,Полидекс, который является и антибиотиком, и сосудосуживающим средством.
22.12.2017
Для лечения кашля Препараты для разжижения и выведения мокроты (муколитики): Пертуссин; Мукалтин; Лазолван, Амбробене, Амброксол; АЦЦ Инъект; щелочные минеральные воды боржоми или нарзан, Ессентуки
22.12.2017
Поздравлю с удачным пополнением!!!!Я тоже заполняла заявку, но видать не прошла моя кандидатура))))) Но теперь благодаря твоему полу точно куплю такой себе, а то я без ингалятора как без рук.
22.12.2017
С днём матери. О моем муже.