о приятном.

Добрый день, что помогло Вам, зачать, выносить и родить в срок?
01.02.2018
да впринципе ничего. все шло само собой.
01.02.2018
Извините) два раза Вас отвлекла, завис инет. Спасибо, что ответили. У меня 3 ЗБ и 2 бхб, в течении 2 лет. 41 год, руки опускаются, муж один, двое здоровых деток есть, может стоит не испытывать судьбу? Остановиться.... Видимо яйцеклетки уже не те(
01.02.2018
ничего страшного, не отвлекли) а вы проверяли все по спискам изза зб и бхб? я то в 34 забеременела дочкой, но это тоже как наши врачи считают возрастная беременность с рисками. врач постоянно мне звонила, чуть какой показатель в любую сторону тут же действия предпринимала, хорошо что я от многого отказывалась, разумно подходила к вопросу и была спокойна. слишком много вмешательств и беготни тоже плохо. а так как у меня была бхб и зб до этой бер. то я и не надеялась ни на что. но само по себе вот так случилось, здоровая полноценная беременность и здоровая малышка родилась, мы и не надеялись.
01.02.2018
Искренне рада за Вас, да проверялась, есть мутации, гематолог сказал, как хгч начнет правильно рости, так начнем колоть клексан, но до этого дело не доходит. Вам с врачом повезло!!!
01.02.2018
на самом деле у меня и врача то небыло практически. у меня такая ситуация была, что ничем не исправить. только на чудо расчитывать. врач вначале развела руками и послала на эко. а когда я впервые принесла ей положительный тест то она заинтересовалась мной и начали пробовать разные схемы. ни одна не помогла и я упросила операцию, как последний шанс. вот перед операцией чудо и случилось, причем операцию отменили по неясным причинам, если бы ее сделали то моей дочки бы небыло...
01.02.2018
Извините, что помогло Вам, выносить ребенка?
01.02.2018
совершенно ничего, выносила легко сама. утрожестан только 100мг в сутки и все. никаких лекарств не пила, строгое наблюдение врача и эйфория в душе.
01.02.2018
не любит шапки привет, я кладбищенский сатанист)))