14 лет

О наших любимых!

imageУчились вместе с 8 класса, он переехал в наш город и меня посадили с ним на математике. После школы уехали в Казань, поступили в разные университеты,стали встречаться, потом жить вместе. Веселые студенческие годы, любовь, романтика...Начали зарабатывать,поженились и через 2 года родили доченьку. Заботливый, обожает дочь и меня)))Зарабатывает, семьянин, моет посуду, готовить перестал когда я в декрет вышла - избаловала видимо)))) Заботы о ребенке полностью лежат на мне. Муж только час-два до работы водится и столько же после. Но в поликлинику возит нас по первой нашей просьбе, мы не наглеем, иногда и сами с колясочкой доходим)). Мы с ним половинки одного целого. Люблю его!
05.06.2010
Многое вы вместе прошли, мне кажется когда все вместе по жизни делается и претензий нет к друг другу.Мы вдвоем с нуля начинали,а сейчас тьфу-тьфу по тихоньку все обустраиваем
06.06.2010
Вот и мы с нуля, от родителей материальной помощи не ждем, сами себя на ноги ставим.
06.06.2010
image старше меня на 5,5лет, как и я работает в милиции,где и познакомились )) только я следователь,а он-конвоир. уже был женат,есть дочка трехлетняя, но в том браке разочаровался через 1,5 года после свадьбы,к моему счастью на момент знакомства разводился,так что совесть моя чиста - я семью не рушила. может вполнить любую домашнюю работу, но не часто меня этим балует,чтоб не расслаблялась )) даже булочки в армии научился стряпать )) Арсений по-немножку взрослеет и папе нашему наконец становится с ним интерснее ) особенно спать днем ))))) любим друг друга!))
05.06.2010
Интересный музжина)))Вот интересно только, что мужчин разочаровывает в женщинах...и почему разводятся часто после появления малышей??
05.06.2010
дело не в дочке. они еще когда только поженились,она любила погулять,ормила его только макаронами с сосисками или иными полуфабрикатами (ужас..). пиво пила литрами. даже будучи на 6 месяце беременности могла выпить одна полторашку "брандмайора",да еще и покурить. он надеялся,что после рождения ребенка она остепенится,а в итоге он с дочкой сидел,а она фестивалила... она и сейчас не меньшще пьет,заработала уже себе язву, в 25-то лет.. не так давно ее родственники кодировали,вроде не пила,но всего на 2  месЯца хватило. общие знакомые постоянно жалуются, что приходит в гости без приглашения с балонами пива и сидит до поздна,хотя люди как только не намекают на выход... я сама не пью вообще,а когда это все узнала, мужу сказала,что даже на новый год шампанское пить не буду. конечно получение очередного звания-исключение,тут хотишь не хотишь,а за звезду стакан выпить надо о_О. )) ну он эт понимает )) сам там же работает. в общем появление дочки не явилось причиной,мы ее берем иногда к себе, иногда с ночевой, однажда она приехала забирать от нас дочку, а та вцепилась мне в шею и орала на весь микрорайон,пришлось на ночь оставлять,да и утром еле успокоили. правда после рождеия Сенечки еще ни разу не брали,я боюсь,вдруг из ревности ударит,пока я не вижу или еще чего...
06.06.2010
Да и такое значит бывает, мой мне в начали проверки устраивал, и пивка наливал и сигарету предлагал)))Не верил, что я не курю и не увлекаюсь пивком)))А ты Молодец,что дочку его приняла, я представляю как он тобой гордится.Не каждая сможет даже просто общаться с ребенком от другой, а к тебе она еще и симпатией прониклась
06.06.2010
мы ее раньше забрать хотели,но она не отдает,можно было и через суд,но город маленький она потом жить спокойно не даст. а теперь если забрать,мне кажется, я ревновать буду,что какое-то его время не Арсению,а Полине будет уделяться. глупо ревновать,понимаю и борюсь,вида не подаю,но внутри себя остоянноборюсь с этим чувством ))
07.06.2010
А вот мой прЫнц, папа, брат, друг, любимый в одном лице). Познакомились через подружку ( показывала фотографии общие и он надеюсь с первого взгляда влюбился)))) Старше на 14 лет, но для меня он идеальный, хотя иногда прямо скажу готова поколотить. Как и все ругаемся, миримся но без этого жить невозможно. А сейчас мы с сыночком одни, ждём папу из длиииииииииииительного  отсутствия.image
05.06.2010
Красивая параimageРодители твои сразу приняли его?
05.06.2010
нет конечно. мама чуть ли не телефонный провод резала когда он звонил. тогда еще сот. не было. ну а потом видимо подумала-подумала и решила пусть я сама на своих ошибках буду учиться если что. ну вот так уже шестой год пошел а она в нём души теперь не чает)
05.06.2010
я почему то так и подумала)))значит подвело материнское чутье,но оно и к лучшемуimage
05.06.2010
мы с мужем познакомились на сайте знакомств)) а жили буквально за 4 дома друг от друга. учились даже в одной школе но не знали друг друга тк н меня старше на 5 лет. вощем познакомились в сентябре мы и забыли друг о друге на 3 месяца потом я ему сама позанила и назначила свидание в начале декабря, ох отому на завязас бурный роман.. через пару месяцев я к нему уже перехла гдето в февале((( ох ак меня мама отпустила незнаю..)))они жили с со старшим братом и его семьей жена ребенок.  потом мы разменялись назнаили день свадьбы в мае, а16 сентября мы пожениись))) в 2008м родилась в апреле Гелька))) так вот живем  мы отлично)) мы просто 2 половинки))))image
05.06.2010
Редко когда с интернет переписок что то складывается, ты мой первый пример))А так и не скажешь, что он тебя старше.
05.06.2010
image Я со своим будущим мужем столкнулась в дверях и словно искра промчалась между нами. А говорят любви с первого взгляда не бывает! БЫВАЕТ-БЫВАЕТ!!! Встречались и сожительствовали мы 3 года, потом решили обвенчаться. Без регистрации не венчают и поэтому пришлось ставить штамп в паспорте. Спустя 8 лет знакомства и 5-ти лет в браке у нас появилось долгожданное чудо!
04.06.2010
Представляю на сколько ваша малышка долгожданное Чудо!!!Мы тоже с малышом не торопились, сначало притерлись,пожили и в какой то момент поняли что нам чего то не хватает, что мы хотим свою любовь кому то еще отдавать)))А у меня тоже пышной свадьбы не было, расписались и все.
05.06.2010
я бы с удовольствием, только не знаю, где ходит, бродит моя половинка. Потерялась, наверное, по дороге...
04.06.2010
Я свою половинку ждала 26 долгих лет. Столько за это время было неудач в личной жизни, но это стоило того, я встретила свою половинку. Правду говорил Платон, о том что в древние времена люди были с 2 головами , 4 руками и ногами, бог их разделил, и теперь эти половинки ищут друг друга всю свою жизнь. А я нашла ее и счастлива!!!
04.06.2010
Я тебя понимаю на 100 %. А я сначало замуж вышла,а потом влюбилась)))Видимо встретить встретила, но что это именно ОН дошло не сразу.
04.06.2010
А я сначала встретила как говорят случайно, месяц артачилась, что-то в нем не устраивало, а теперь понимаю, что жить без него не могу.
04.06.2010
Моей подруге 33, она не замужем. Вот порой сидит и вспоминает:"Зх надо было мне выйти замуж за Колю, вот довыпендривалась,на другую запал" и так она по истечении времени про каждого говорит. Так что очень важно найти и не потерять.
04.06.2010
Это точно!!! У меня есть 3 замечательных красивых подруг, каждая из них уникальна, с чувствою юмора, но ждут принцев на белых конях, а я им объясняю, что если такие и есть, то они уже давно заняты, и вообще деньги притягиваются к деньгам, а мальчик из очень хорошей и обеспеченой семьи будет искать себе  девушку из такой же семьи. Ох сколько мы из-за этого ругались. Зато теперь я замужем, у меня есть замечательный сынуля, я счастлива, а им по 29 лет и никаких перспектив(((( Жалко их, но самое главное они даже ни о чем не жалеют. А я удивляюсь, неужели им не хочется семейного тихого счастья, ведь тусовки и ночные клубы надоедают, да и в 35 уже особо не напрыгаешься????imageА вот и моя половинка!!!)))) ЛЮБЛЮ НЕ МОГУ!!!!
05.06.2010
Дааа, не жалеют сейчас...хотя есть кто один себя чувствует гораздо лучше,но я их совсем не понимаю "одиноких волчиц". А у вас и интересы смотрю стали одинаковыми)))
05.06.2010
Никогда не думала, что это так интересно)))
06.06.2010
Где спят ваши детки??? Едаааа