Трогательно о жизни после КС

Почему-то слёзы навернулись... наверное, так все оно и есть, но как-то вслух говорить об этом что ли не принято... у меня все трое КС, тоже частенько слышу, что вот мне-то было хорошо" и какая я "счастливая"
13.12.2015
Надо же, я никогда так не думала о КС!!! Прямо в шок меня это повергло... Для меня женщины после КС героини, ведь это так тяжело, больно, а тут еще и окружение мерзкое. Не люблю я людей, которые осуждают, плохо это и не красиво... Прям столько мыслей сейчас в голове!!! Я удивлена, что такие люди есть... Для меня любая женщина, родившая малыша - это супер женщина!!! Потому что детки - это самое главное!!! И абсолютно не важно, как они появились на свет!!! Сейчас пришла еще одна мысль, что же в таком случае говорят про ЭКО? Страшно подумать))))
12.12.2015
Сама знаешь 2 кс. я помню 1 км как будто это было вчера.Помню тот период когда я ждала родов.я готова была на любые роды и ес и кс главное было что без ребенок родился был здоров ..Когда привезли в больницу ночь меня просто наблюдали Да схватки да родовая но за ночь открытие 1.5 см все ночь это почти 9 часов ктГ УЗИ все мероприятия потом окситоцин еще 0.5 см итого к 6 вечера всего 2 см.В целом исходя что роды могут идти до 2 суток то я так понимаю что за эти 2 суток открытие проходит все таки плавно.. Диалог врачей т. к один интерн что смотри она даже если бы сильно захотела то не родила матка просто растунулась так что сокращаться не может нет сил и все мероприятия наши были бы увы. Честно мне важен итог. Вторые роды я уже знала что у меня шейка имеет свою особенность она очень тугая когда делали мед.аборт врач сказала что странная особенность обычно более эластичная и так далее. .Второе роды при поступлении к 40 неделям шейка не готова ее выпрямили но.. Итог какие бы роды не были это роды .И только женщина может выносить ребенка особенность родов зависит от многого.Иногда это единственная возможность что малыш вообще появился на свет и проводить эксперимент а может быть я смогу мне кажется тут ее логичным.Я ни разу не считала что я не до мать ..Почему только потому что кс. .Девочки со мной встали на 2 сутки и хот бы хны меня на 3 отправили в душ когда сняли наклейку я а через 3 минуты чуть не по ерша сознание потому что стояла без бандаж который заменял мне мышечный корсет .Это адская боль болит шов болит внутри все и пройти это это тоже подвиг .
12.12.2015
сильно и справедливо!сама свидетелем была ситуации, когда одна родившая ЕР укоряла родственницу за КС...и вообще туда еще примешала то, как она вела беременность, что ела, пила и какая у нее плахая мать-узистка...
12.12.2015
активности во время беременности Очень полезная статья для беременных!!!