12 лет

Вот она бессонная неделя.....

Поздравляю с первым зубиком!!! Вы только в дальнейшем дайте малышу ночью нурофен. Зачем ему мучаться, если есть возможность убрать боль и спать спокойно? У нас тоже больно зубки резались, но когла сынуля начинал плакать, то сразу давала сиропчик и боль проходила.
07.10.2012
Спасибо Ариш!)) Ко мне на ты)))) Да я вот с этим калгелем думала что поменьше химии теперь учту спасибо!)))
07.10.2012
Ок!) Насчёт химии расскажу одну очень замечательную вещь! Тут недавно в дневнике одной очень умной и замечательной мамочки прочитала пост о "химии". Вот расскажу в кратце смысл: Вот когда у ребёнка что-то болит (колики, голова болит, зубки режутся и т.д.), мама, вместо того, чтобы облегчить его страдания, пытается его отвлечь. Показывает всякое, песенки поёт. Но если вообще ничего не помогает, то просто ходит с ним на руках по комнате и сама плачет. Это всё, вместо того, чтобы просто дать лекарство. Это про ребёнка. А про маму что? Вот представь, у тебя дико болит зуб. Ты ложишься на диван и смотришь телек? Идёшь с мужем гулять, чтобы "отвлечься"? Пытаешься веселиться, чтобы не думать о боли? Неееет! Мы, взрослые, идём к аптечке, берём таблеточку и облегчённо выдыхаем, когда боль отступает. Так если так элементарно можно облегчить жизнь малышу, почему не дать ему это лекарство? Его же не надо 10 раз в день давать! Мне ночью самое большое приходилось 2 раза нурофен давать и пару раз днём. И это же не каждый день! Только пока зубки не вылезли. Так что, благодаря посту этой прекрасной мамули, я твёрдо уверена - лучше немного химии (а её в жизни навалом и так - воздух, пища и т.д.), чем смотреть как от боли страдает малыш!)
07.10.2012
Да я думала что калгеля будет достаточно я не приверженец без лекарств) Конечно только чтоб не болеле) Спасибо)
07.10.2012
Да не за что!) У нас вот Камистад гель есть. Вот он вообще никак не помогал. Я слышала, что некоторым он хорошо помогает. А у нас что мажь, что не мажь - всё равно плакал...(( Жалко так их маленьких...((
07.10.2012
Жалко а представь как мне когда я втираю в нижние а вылазит верхний.....
07.10.2012
Дааа...Ну а кто ж знал, что он оттуда вылезет?) Ну слава Богу это уже позади! Теперь надо ждать остальных зубчиков!)
07.10.2012
Ага уже ночи боюсь.....
07.10.2012
Держитесь вы тама!!!)
07.10.2012
Спасибки)))
07.10.2012
Самостоятельный) Папа погулял...