9 лет

а мы все работаем,работаем,а кругом больные

Оох, та же ситуация. Работаю в офисе, приходят клиенты. Чихают, кашляют, да ещё так радостно: что то я совсем разболелся, но к вам даже с температурой приехал! Вот осчастливил то( Я готова в такие моменты просто взорваться Bellow.gif
17.02.2015
Я тоже в первую беременность систематически везде в маске была, хорошо сейчас не работаю :) А на работе, когда в маске ходила еще каждый пытался пошутить как-нибудь, у меня маленький срок еще был, животом и не пахло даже, я просто аргументировала, что не хочу заражаться. Генеральный директор, глядя на меня, как раз болеющих сотрудников постоянно пинал, что маски надевали и людей не заражали!
16.02.2015
Нинок, а я уже себе прикупила одежонку, так довольна: все очень удобное и красивое (и вискоза, гладить не надо!) покупаю по чуть-чуть теперь в довесок — в основном, "на выход". У пеня лично поменялся не размер, а фасон (теперь менее обтягивающее хочется). В чем же ты ходишь? Не жмет обычная одежда? А про больных — так я не церемонюсь! Спрашиваю: вы что, больны? Если да, то прошу отойти или сама отхожу. Или один раз попросила супервайзера либо надеть на девочку маску, либо отправить ее домой — надели маску на нее. Правда, это не в офисе было... Я бы сама ушла из такого офиса, сказав, что неважно себя чувствую или просто не хочу заразиться, раз руководитель считает это приемлемым!
14.02.2015
Привет))ну сейчас-то у меня только штаны и колготки беременные,а верх просто посвободнее покупаю. и то,не много набираю,все равно потом планирую набрать для кормления одежонки))а там мало ли какой размер будет)))хотя все равно схудну быстро,даже если и наберу лишнего)как у вас дела-то?))
14.02.2015
У меня еще леггинсы к перечисленному! Щас напишу, да, а то давненько ничего не было для публики! ;) х
14.02.2015
про больных прям в точку, БЕСЯЯЯТТТ!!! я тоже 1-ю берем. я тоже в маске сама ходила. А больные на работе-не. Итог- я все равно заболела. И потом мне сказали, что беременным маску носить нельзя( нужен воздух)  и бацилы там соберутся и заразишся все равно. Я бы посоветовала не недолго ( типо в больнице) а на постоянку не нужно.Себе шмотки потом купите. когда с кормлением устоканится. и размер тормазнет. может наоборот-сильно схуднете) а малышу много не нужно. это все наши заморочки  ) удачи) мне тоже отпуск не дают(
12.02.2015
Спасибо)))а маски я долго не ношу,у себя в кабинете снимаю. ну и меняю каждые два часа,если приходится долго в ней ходить.без маски все равно опасаюсь)))а про отпуск...такие все жадные до него!из всех знакомых девочек,которые перед декретом в отпуск собирались, только одна ушла на полный отпуск.мне еще повезло, что хоть неделю дадут)))
12.02.2015
очередной прием и интересности В ожидании отпуска...