11 лет

Ярина

Надо, и первую неделю потом тоже лучше предохраняться, если до этого не пользовались гормональными контрацептивами. Кстати, в инструкции все отлично написано - ответы на все возможные вопросы)
11.09.2013
обязательно,а то у меня так третья Б получилась,месяц пропила ярину,и как раз в перерыв заб.))))
11.09.2013
Спасибо за ответ!вот только что теперь делать...в первый день перерыва был незащищенный ПА,может тогда не делать перерыв и пропить всю следующую упаковку,чтобы исключить беременность?
12.09.2013
нет,не надо сразу пить ок,просто ща предох.,как положено начинайте новую пачку,а в след. перерыв можно сделать тест,так для успокоения))0не факт что вы заб.наверно вы не такая залетная как я))))))))0
12.09.2013
Ира,ну не знаю какая там у меня степень залетности...первый раз пью эти таблетки,и столько нюансов разных,гинеколог сказала если правильно пить,главное не курить и алког.не употреблять и все...одни говорят сохраняется эффект во время перерыва,другие лучше перестраховаться,и мы как назло не перестраховались...и телефона гинекологов нет...Во всяком случае спасибо Вам за совет!
12.09.2013
да,не за что,я то же не знала,это мне вот только во время четвёртых родов в роддоме.акушерка сказала,что первый месяц приема ок,надо предохр. ещё каким нибудь способом.....у меня просто третья б наступила в первый мес. приёма ок,как раз таки ярину пила,и четвёртая б наступила,в первый мес. приёма ок,тока это уже был новинет....
12.09.2013