12 лет

Как быть с коляской?

загорелась купить такую коляску...а тут наткнулась на ваш пост...приуныла немного... а скажите, этот цвет (серый+рыжий), оранжевый яркий?  
16.04.2012
Валерия у Вас лялечка поменьше может вам и ничего будет. я думаю вам и накидка на ножки как раз будет и дождевик (нам и то и другое коротко). а так она легкая я её поднимаю с ребенком вместе вполне нормально (в пандус не входит). ездит хорош, на бардюры скачет с легкостью, греметь пока не начала.а спит ребенок в ней на ура, а он у меня 86см примерно, ноги только чуть свисают. а рыжий яркий, но он легко протираеться сейчас грязь началась сидушку так прилично пачкали, дома тряпкой мокрой протирали и всё отлично. так что может Вам наши минусы покажуться плюсами ))))если что спрашивайте с радостью отвечу
16.04.2012
Ирина, добрый день! спасибо, что ответили! отлегло))) у нас коляска-то есть, бооольшая прогулка, но я захотела еще взять на лето облегченную, в машину, чтобы легко бросить и поехать... увидела в магазине (цена 5600 в ДМ), вроде, понравилась, большой капюшон - огромный плюс, но цвет был беж и фисташка - не впечатлили...сейчас можно по СП заказать серая+рыжая, вот засомневалась... а как светлые колеса и ручки? не практично, наверное? и еще насторожило: пишут, что бампер тяжело снимается и перемычки нет для ножек ребенка - как ваше впечатление?
16.04.2012
ооооо да бампер это капец. почему то не сделали кнопочку чтоб нажал и бампер отстегнулся. его надо выдергивать, но мы его не трогаем вообще так что для нас это не проблема.перемычку между ножек на мой взгляд не хватает,даже для взрослого ребенка потму что он немного скатившись сидит (чуть позже он проснеться я его сфоткаю как сидит) мы её покупали за 4150 помойму (5600 она не стоит на мой взгляд). то что светлая вообще на мой взгляд не проблема. грязь к ним не липнет к колесам имею ввиду. да и ручки чистые. мы её катаем месяц сейчас на улице караул ребенок все лужи перемерил всю грязь собрал, коляска как то нормально выглядит после этого )) а вообще мне нравиться вот эта http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=7282328&hid=90796&text=Jetem Primo&srnum=27, но она тяжелей. ой а неподскажите где на совместных закупках?ссылочкой неподелитесь так сказать? )))
16.04.2012
примо..видела..но тяжелая, это важно. Нам надо полегче) ссылку-то могу скинуть на СП, но это местные форум...вам москвичам попроще, много интернет-магазинов с бесплатной\минимальной доставкой...а к нам, чтобы привезти, вчера узнавала..эта коляска+1440 за доставку...так что покупать по интернету совершенно не выгодно... еще вот на jetem picnic, london, pаris смотрю...но там тоже перемычек нет...вроде, сити постильнее, так сказать))))))
16.04.2012
ааа я думала этот на ББ в совместных закупках ))))все вот эти три у нас вбольшом колиесвте по лесу ездят по этому и не захотела их брать, а сити только у нас ))) так что удачных вам покупок )))
16.04.2012
Для трости это норм все трости с маленькими багажниками и шатающемся бампером и ножки не достают до подножки.
04.04.2012
поменяйтесь тут с девочками, или продайте тут же. а вообще чтовы хотите для мелкогабаритной трости. она расчитана для перевоза ребенка от пункта до пункта, но никак чтоб в ней полноценно спали и возили продукты из магазина, игрушки и чехол для ног:) она на то и компактная, чтоб кинуть в багажник, чтоб ходить с ней в торговый центр. у меня книжка граго, легкая очень, маленькая,  да она конечно плоха для сна, т.к. коротко сидение, и кап защищает только от солнца, зато с ней я могу полниматься по лестницам, быстро сложить и влезть в маршрутку, и ездить по торговому центру
04.04.2012
да блин вот в том то и дело что на маленькую трость она совсем не тянет. здаровая зараза. спать то ему нормально в ней он там целиком помешаеться ))) (хотя он у меня не маленький) я вот просто не пойму это так нормально для трости или всё таки она нам не по возрасту. а продать пыталась когда мы ей еще не пользовались, но вы увы никто не захотел )))
04.04.2012
трость может быть не повозрасту только новорожденному:)) и то летом часто лялек в тростях катают, когда они спят
04.04.2012
Если она новая, то я сдала бы, пока 2 недели не прошло.
04.04.2012
к сожалению нам её подарили на др в ноябре. хоть мы ей только и начали пользоваться её уже не примут )))
04.04.2012
Как мужа уговорить ) Нужны ласты!!!