17 лет

Недетские думы...

гениально) ну держись Ань;)
06.10.2007
Ты думаешь именно ЖЕРТВА грудного вскармливания. Если б знала, что будет таким привязанным к тебе, не кормила бы долго?
05.10.2007
Наверное! Вот вчера в кои-то веки ушла вечером (на встречу выпускников), дети с мужем остались. Младший проснулся в полночь и без меня продолжать спать отказался - прямо как будто во сне знает, что меня дома нет! Приехала я в 1:30, сын с мужем телевизор смотрят...Со мной мгновенно уснул, маленькое чудовище.
07.10.2007
О, мы тоже этот этап прошли... Решили пока не жениться. Жить с мамой...
04.10.2007
Старший мой никогда об этом не задумывался. А младший все норовит меня в порыве нежности поцеловать в губы. Я ему объясняю, что так можно только жену целовать.
04.10.2007
Племяшу было лет пять, он старше моей старшей на три месяца, его спросили как-то, на ком он жениться собирается. Он подумал, сказал, что на Иванке нельзя, она сестра, придется на Юле (дочка друзей), и вздохнул, так как Юля уже в третьем классе училась. Иванна моя как-т овоздерживалсь от комментариев на этот счет, но выросла с твердым убеждением в необходимости замужества. Дети тоже стоят в плане обязательно. С братцем она в дочки-иматери играли с грудного возраста, самая страшная угроза из уст Антона была : Ну и не буду больше у тебя сыночком!
04.10.2007
Оборотная сторона низкого веса... Я поменяла имя - из аnn стала Нюшкой.