просто мысли вслух

А вариант лечь планово на роды вы не рассматриваете? Может не так полезно, но всем спокойнее. На 39 недели договорившись с врачом. Я имела ту жу проблему. Пошла в роддом утром, к вечеру родила. Схватки начплись от клищмы, потом вскрыли пузырь. А главное, все мои родные были спокойны, что среди ночи ребенок один не останется, муж сутками работает
08.01.2015
Я бы в твоем случае, при смотрелась все-таки к соседям... Может подружиться успеешь с кем. Неужели на площадке детской ни с кем не познакомилась, чтобы сына на время оставить?!?
07.01.2015
на площадке могу поговорить, но не более, никому в друзья не напрашиваюсь..а в последнее время вообще не гуляем, тяжко мне,да и сын на руки просится((( к соседям-муж предложил оставить одной пенсионерке,знакомой у его бабушки....можно было  как вариант, но только что договорилась  с тетей..так что следующую неделю мужа не отпущу на работу, пусть отпуск берет, а потом тетя приедет!!!!!!! надеюсь у мужа не будет проблем с отпуском!!!!!!Если все пройдет как задумала-то проблема решена!!!!
07.01.2015
У меня те же страхи были... мне повезло, схватки начались ночью, спокойно доехали вместе. А если бы так не случилось план был: как только схватки- сразу звоню мужу, он все бросает и едет в роддом, жду полчаса - звоню в скорую,еду с сыном, и жду мужа в приемном (или как разрешат), сколько получится. Как-то так)
07.01.2015
я тоже думала,что план будет такой, но с этими постоянными коликами и прочими потягушками-теперь сомневаюсь,что успею вовремя распознать что начались схватки, а не очередное покалывание!!! идеально было бы родить до 12го!!пока муж дома))))) вроде тетя сказала приедет через неделю)))а на след неделю мужа дома оставлю,отпуск пусть берет!!!!
07.01.2015
Крепись,я тоже за сына очень переживала...папа у нас еще в командировку собирался.В итоге папа побыл с дитем 2 дня,потом уехал. Оставили на 1 сутки с моей мамой. Ребенку психологически это тяжело далось :( сейчас меня никуда не отпускает от себя,да и поведение просто отвратительное стало
07.01.2015
Только недавно родила)?!))Поздравляю!!!!!! Спасибо за поддержку
07.01.2015
Да, 2,5 недели назад. Спасибо
08.01.2015
Обкидайте,закидайте!!! детскими комнатами с белыми(светлым)и обоями ух ты..что творится со мной