Мои сынята - моя команда!

Здоровский у вас пост! А дальше еще лучше) они с каждым месяцем любят и привызываются друг к дружке все сильнее) старший спрашивает где младший, младший скандалит когда старший в саду (скучно без братика). А сейчас начали играть вместе! То есть не просто старший забавляет младшего, а им обоим весело, смеются, балуются))) это так классно! Тоже рада, что у меня столько парней и я одна девочка))
06.01.2017
Спасибо) это обнадеживает)) а то младший у меня ещё совсем кроха (скоро будет 3 месяца), и я иногда переживаю, как же будет потом, когда он поползет/пойдёт, будет брать игрушки старшего... Но я надеюсь, все будет хорошо! Да и старший такой в целом спокойный...от этого тоже, я считаю, зависит. Хотя и у спокойных бывают инциденты))Но мне кажется, они будут дружить! Два братика - это и правда очень классно!👍👦👦😋
06.01.2017
Ну я не скажу, что старший мой очень спокойный, а младший так и подавно нет (овен же ж))), но ладят. Я научила, что если маленький играет с игрушкой и старший хочет ее забрать, то пусть дает взамен что-нибудь. Ревности или чтоб специально обидеть не было. Так что и потом будет хорошо, будут дружить ваши мальчишки) и так интересно наблюдать за ними. А когда они вместе играют и смеются я прям таю))
06.01.2017
Да, я тоже очень люблю смотреть за своими...это какая -то особая магия, когда два твоих ребёнка взаимодействуют между собой, это так трогательно и так мило!!!😍😍😍а когда играют и смеются вообще наверно как чудо!😍🙌😊а какая у вас разница? У моих ровно 2 года ( если точно, 2 года и 2 недели)))
06.01.2017
Да, полностью с вами согласна) у моих разница 2,6 (а если точно то еще 2 дня сверху)) у меня с сестрой такая разница, а теперь у моих детей, так интересно сравнивать)
07.01.2017
Очень приятно читать такие посты, Вы молодец! Это очень хорошо, что у старшего нет ревности, но мне кажется это заслуга мамы. У моих тоже ревности не было, но у меня дочка первая, когда сын родился ей было 2,8 и она как девочка старалась во всем помочь, и попу кремом мазала братику и подгузники пыталась менять ))) сейчас кажутся уже такими большими, любят друг друга очень, хоть и делят что-то постоянно) Вот жду сейчас третьего, пока не знаю как будут дружить ) и не знаю как привыкнуть опять к декрету, отвыкла дома сидеть. С первыми простдела 5 лет дома, на работу было тяжело выйти, а сейчас наоборот с работы домой сесть тяжело.
05.01.2017
Спасибо! Да, во многом конечно, заслуга родителей. Но стараются многие родители, а иногда не получается...От деток тоже зависит и ещё от...непонятно чего) везения что ли)) я так рада, что с моими вроде получается жить мирно! И так надеюсь, что дальше будет в том же духе! Ведь многие пугают, что когда подрастает младший становится тяжелее... Это правда?) Вам я желаю терпения, везения, удачной беременности и лёгких родов! И пусть детки теперь помогают с третьим - у вас теперь сразу два помощника! Так здорово!;))
05.01.2017
Тяжелее немного только в том, что делят постоянно что-то. Вот играл один с игрой, другому она уже год как не нужна была, но стоит первому взять, сразу же она же нужна второму. Любые покупки приходится делать на двоих, дочке купила кофточку, сыну нужно обязательно хоть футболку но купить, обижается если оставили без покупки. Ну а во всем остальном мелочи. На улице немного сложнее, но это от детей зависит, мои разбегаются в разные стороны, одной тяжело уследить, но у меня активные очень )))
06.01.2017
Ну когда делят это да, тяжело наверно...нам это ещё предстоит) пока что старший наоборот отдаёт младшему погремушки, игрушки и т.п., хотя младшему они пока особо то и не нужны)) а как у младшего интерес проснется - не удивлюсь, если забирать начнёт)) но что поделать - все через это проходят! А по поводу активности старший у меня достаточно спокойный, сильно активным его не назовешь, хотя и он иногда очень бесится)) особенно за команию))что уж про активных деток говорить! Понимаю, как вам наверно иногда весело)) Младший по ходу более активный будет - чувствую и я буду веселиться)))
06.01.2017
Мы сделали это!🙌 Любовь