Приветственный пост!!!

Лучший ответ

- Моя девушка стабильно набирает вес.Что делать? - Заставь её больше ходить. Если она будет ходить по 5 километров в день, то через неделю эта толстая скотина будет в 35 километрах от тебя.
22.04.2019
Ой, а я видела всю живность у бабушки в деревне и пила парное молоко, коровье и даже от козы. Мои дети родились намного позднее их ухода, так что не успели познакомиться с натоящими домашними питомцами. Жаль, конечно, но утешает то, что мои предки сейчас радуются, глядя на нас где-то оттуда.
19.04.2023
Mama_Kenga, моя бабушка до четвертого моего ребенка дожила. На руках качала))) При этом моя мама - пятый ребенок. среди внуков я единственная имеющая больше 2 детей. я верю в перерождение душ.
20.04.2023
Марфушенька-душенька, то есть вы полагаете, что душа вашей бабушки, может быть, живет в вашей младшей дочке?
20.04.2023
Mama_Kenga, нет. У младшей душа явно из других мест. не все родственники входят в круг души. Есть те, кто с вами из жизни в жизнь (то сестра, то мать, то лучшая подруга). Есть родственна душа. Это чаще всего вторая половинка. Многие из жизни в жизнь вместе. Мой муж не является родственной душой. И дальше мы не будем вместе. Как и до этого наши жизни не совпадали. При этом часть детей явно более опытные души, чем я. Вы особо не грузитесь. Просто знайте, что жизнь после смерти не заканчивается. Что ад - это земля. Что ни кто вас там жарить не будет. Любите и цените близких. И меньше себя упрекайте
21.04.2023
Марфушенька-душенька, а что тогда воспринимается как рай?
21.04.2023
Mama_Kenga, возвращение домой. Я, честно не очень хочу распространяться на эту тему, тк мне никому ничего доказывать не нужно, а верующие зачастую агрессивны. зы крайняя жизнь оборвалась лично мною в 22 года. Я - самоубийца… в этой жизни я родила в 22 года. Но она не будет долгой. Надо принять. Налеюсь до 60 дотянуть. В следующей мы не будем вместе с мужем. Он как раз душа высшего порядка, и вообще его следующая жизнь посвящена работе, без семьи и детей. Я свою следующую жизнь не виду. Мне такого не дано… давайте закончим на этом. Есть исследования и книга Майкла Ньютона. Можете ознакомится, при желании.
21.04.2023
Марфушенька-душенька, откуда столько знаний, вы можете и других так видеть? Один раз в жизни общалась с женщиной "слышащий", она мне про жизни предыдущие говорила, а вот след жизни интересно прям).
02.06.2023
Елена, нет не могу. Увидеть регресс (прошлые жизни) могут многие , при гипнозе. А вот будущее (прогресс) - единицы. Моя душа, к сожалению, слишком не опытная. Мне это не дано. У более развитая душа. Он видел будущее. И он не является моей родственной душой. Это знает он и я… но в этой жизни - мы вместе. И я благодарна ему!!! при этом я ничего не практикую, не навязываю, не предлагаю. Мне хватило одного регресса.
02.06.2023
Как ж захотелось бокальчик красного сухого 🤤🤤🤤
12.05.2019
Мне на таком сроке хотелось очень доширака, сухариков, чипсов или макдональдса. Организм считал, что он умирает и нужно себя порадовать напоследок)))
13.05.2019
А и хочу бигбон и чтоб туда ещё помидоры и сыр 🤤🤤🤤но терплю. Правда, в субботу зашли с подругой в кфс, я не выдержала 😁😁правильно вы сказали - напоследок )))
13.05.2019
Ну Кфс и мак не очень уж страшны))
13.05.2019
Приз получен!! КаникулЯ-ЛЯ-ЛЯ